NX 機種別梱包明細表 (12) 品番が白抜番号の部材には 製造番号が押してあります 梱包番号 H 袋箱NX-25SA 一般型 多雪地型共通 204.7kg(15 梱包 ) 機種シール 1 34 壁面扉中 S 1 梱包番号 H 支柱穴ブッシュ 1 ボルトキャップN(GR) 8

Size: px
Start display at page:

Download "NX 機種別梱包明細表 (12) 品番が白抜番号の部材には 製造番号が押してあります 梱包番号 H 袋箱NX-25SA 一般型 多雪地型共通 204.7kg(15 梱包 ) 機種シール 1 34 壁面扉中 S 1 梱包番号 H 支柱穴ブッシュ 1 ボルトキャップN(GR) 8"

Transcription

1 NX 機種別梱包明細表 () H9-060 袋箱NX-5SA 0.7kg(5 梱包 ) H-390 水 準 器 7 壁面扉枠右 S M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 6+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 6 + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン アーバングレー (UG):H9-06 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-06 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNS 土台後 (K-) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) H-3 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル L 3 部 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-35 屋根パネル H-055 梱包 3 壁パネル S 5 部品品 H-30 桁 前 5 桁 後 + 品箱 H-390 ボックススパナ 水準器 取扱説明 M 6 ボルト 0+ ネ ジ 板 6+ パッキン付ネジ板 36+6 ネ ジ 板 B 3 機種シール 屋根パッキン書部 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 H-39 土台後 (K-) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-3 6 床パネル L 3 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-35 屋根パネル H 壁パネル S 3 H-05 梱包 3 壁パネル S NX-5CSB 03.6kg(6 梱包 ) 品袋 H 壁面扉枠左 S 7 壁面扉枠右 S 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 S 部M 6 ボルト 9 ネ ジ 板 B 5 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-036 ファインシルバー (FS):H 正面パネルS 3 壁面扉中 S 35 壁面扉前 S H9-075 棚支柱 BNS 3 棚支柱 C H-07 7 棚板 0 棚フック 6 + 品箱 H-390 ボックススパナ 水準器 取扱説明 M 6 ボルト + ネ ジ 板 6+ パッキン付ネジ板 0+ ネ ジ 板 B 3 機種シール 屋根パッキン書部 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 H-39 土台後 (K-) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-3 6 床パネル L 3 H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-35 屋根パネル H-35 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 壁パネル H NX-5HA 33.7kg(7 梱包 ) 品袋 H 壁面扉枠左 H 7 壁面扉枠右 H 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 H 部M 6 ボルト 6 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-6 ファインシルバー (FS):H 正面パネルH 3 壁面扉中 H 35 壁面扉前 H H9-075 棚支柱 BNH 3 棚支柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 7 棚板 0 棚フック 6 NX-

2 NX 機種別梱包明細表 (3) 品箱機種シール H-390 ボックススパナ 水準器 屋根パネル 屋根パネ M 6 ボルト 36+ ネ ジ 板 5+ パッキン付ネジ板 0+6 ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキンル部 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 取扱説明書 H-39 土台後 (K-) 3 土台左右 (K-) 5 根 太 (K-) H- 梱包 6 床パネル L H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母 屋 中 H-5 H-05 3 梱包 3 壁パネル S NX-3SA 3SB 36.kg(7 梱包 ) 品袋 H 壁面扉枠左 S 7 壁面扉枠右 S 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 S 部M 6 ボルト 6 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-06 ファインシルバー (FS):H 正面パネルS 3 壁面扉中 S 35 壁面扉前 S H9-075 棚支柱 BNS 3 棚支柱 C H-07 7 棚板 0 棚フック 6 NX-3HA 3HB H9-60 部袋箱 67.kg( 梱包 ) H-390 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H + 戸車調整用ボルト M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 5+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 6 屋根パッキン アーバングレー (UG):H9-6 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-6 機種シール 3 壁面扉中 H 保 証 書 33 正面パネルH 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNH 土台後 (K-) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H- 梱包 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル L H-07 H-55 7 棚 板 0 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-5 H-5 3 梱包 3 壁パネル H 部品品NX-3

3 NX 機種別梱包明細表 () 箱機種シール H-90 ボックススパナ 水 準 器 M 6 ボルト + ネ ジ 板 6+ パッキン付ネジ板 36+6 ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキン 3 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 取扱説明書 品組立説明書部 H-39 土台後 (K-) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-3 6 床パネル L 3 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 梱包 3 母屋中 H-35 屋根パネル 3 H-055 梱包 3 壁パネル S 5 NX-5SB 07.3kg(6 梱包 ) 品袋 H 壁面扉枠左 S 7 壁面扉枠右 S 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 S 部M 6 ボルト 6 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-06 ファインシルバー (FS):H 正面パネルS 3 壁面扉中 S 35 壁面扉前 S H9-075 棚支柱 BNS 3 棚支柱 C H-07 7 棚板 0 棚フック 6 NX-5CSA H 袋箱 06.kg(7 梱包 ) H-90 水 準 器 7 壁面扉枠右 S M 6 ボルト + 73 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 6+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 9 ネ ジ 板 B 5 + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 3 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-036 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-036 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNS 土台後 (K-) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) H-3 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル L 3 部品 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 梱包 3 母屋中 H-35 屋根パネル 3 H 壁パネル S 3 H-05 梱包 3 壁パネル S 部品NX-5HB 箱 36.3kg( 梱包 ) 機種シール 3 H-90 ボックススパナ 7 水 準 器 7 M 6 ボルト + 73 ネ ジ 板 6+ パッキン付ネジ板 ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキン 3 S 字フック 保管ケース 保 証 書 33 部品組立説明書 取扱説明書 H-39 土台後 (K-) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-3 6 床パネル L 3 H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 梱包 3 母屋中 H-35 屋根パネル 3 H-35 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 壁パネル H H9-60 壁面扉枠左 H 壁面扉枠右 H 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 壁面扉枠支柱 H 品棚フッ 6 M 6 ボルトク部6 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-6 ファインシルバー (FS):H9-6 正面パネルH 壁面扉中 H 35 壁面扉前 H H9-075 棚支柱 BNH 3 棚 支 柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 7 棚 板 0 NX-

4 NX 機種別梱包明細表 (5) 部品箱機種シール H-390 ボックススパナ 水準器 M 6 ボルト 33+ ネ ジ 板 53+ パッキン付ネジ板 0+6 ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキン 5 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 取扱説明書 H-39 土台後 (K-5) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-53 6 床パネル M 3 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H-355 屋根パネル 5 H 壁パネル S 3 H-05 梱包 3 壁パネル S NX-30SA 一般型 35.9kg(7 梱包 ) 多雪地型 0.kg(7 梱包 ) 品袋 7 壁面扉枠左 S 7 壁面扉枠右 S 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 S 部M 6 ボルト ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-056 ファインシルバー (FS):H 正面パネルS 3 壁面扉中 S 35 壁面扉前 S H9-075 棚支柱 BNS 3 棚支柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 棚 板 0 棚 フ ッ ク 部品箱機種シール H-390 ボックススパナ 水準器 M 6 ボルト 33+ ネ ジ 板 53+ パッキン付ネジ板 0+6 ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキン 5 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 取扱説明書 H-39 土台後 (K-5) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-53 6 床パネル M 3 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H-355 屋根パネル 5 H-05 梱包 3 壁パネル S H 壁パネル S 5 NX-30CSB 一般型 9.9kg(7 梱包 ) 多雪地型 3.kg(7 梱包 ) 品袋 H 壁面扉枠左 S 7 壁面扉枠右 S 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 S 部M 6 ボルト 9 ネ ジ 板 B 5 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-036 ファインシルバー (FS):H 正面パネルS 3 壁面扉中 S 35 壁面扉前 S H9-075 棚支柱 BNS 3 棚支柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 棚 板 0 棚 フ ッ ク 部品箱機種シール H-390 ボックススパナ 水準器 M 6 ボルト 37+ ネ ジ 板 53+ パッキン付ネジ板 + ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキン 5 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 取扱説明書 H-39 土台後 (K-5) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-53 6 床パネル M 3 H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H-355 屋根パネル 5 H-35 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H NX-30HA 一般型 65.3kg(9 梱包 ) 多雪地型 69.kg(9 梱包 ) 品袋 H 壁面扉枠左 H 7 壁面扉枠右 H 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 H 棚フッ M 6 ボルトク部 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-56 ファインシルバー (FS):H 正面パネルH 3 壁面扉中 H 35 壁面扉前 H H9-075 棚支柱 BNH 3 棚 支 柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 棚 板 0 NX-5

5 NX 機種別梱包明細表 (6) NX-0SA 袋箱一般型 6.0kg( 梱包 ) 多雪地型 77.kg( 梱包 ) H-3590 水 準 器 7 壁面扉枠右 S M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 6+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 5 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-60 棚支柱 BNS 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H-5 梱包 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M H-07 H-095 棚 板 0 柱後左右 S 棚 フ ッ ク 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S 品 部 H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H-55 屋根パネル 5 H-05 梱包 3 壁パネル S H 壁パネル S 5 部品NX-0CSB H9-060 袋箱一般型 6.5kg( 梱包 ) 多雪地型 73.9kg( 梱包 ) H-3590 水 準 器 7 壁面扉枠右 S M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 6+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 6 + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 5 アーバングレー (UG):H9-06 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-06 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-60 棚支柱 BNS 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H-5 梱包 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M H-07 H-095 棚 板 0 柱後左右 S 棚 フ ッ ク 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S 部品 H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H-55 屋根パネル 5 H-05 3 壁パネル S H-055 梱包 3 壁パネル S 5 部品 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 NX-0HA H9-560 品品箱一般型 30.6kg( 梱包 ) 多雪地型 3.0kg( 梱包 ) 機種シール 3 壁面扉中 H H-3590 袋屋根パッキン 5 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H H-503 棚フッ M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 6+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 H 部 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 H-60 棚支柱 BNH 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H-5 梱包 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M H-07 H-55 棚 板 0 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 柱前左右 H H-07 支柱 N H 棚支柱 A H 7 棚板 0 H-530 棚 フ ッ ク H-07 桁前 5 桁後 棚板 0 ク部 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-55 屋根パネル 5 H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 壁パネル H NX-6

6 NX 機種別梱包明細表 (7) H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 NX-0CHB H9-60 品品箱一般型 3.0kg( 梱包 ) 多雪地型 30.kg( 梱包 ) 機種シール 3 壁面扉中 H H-3590 袋屋根パッキン 5 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H H-503 棚フッ M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 6+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 H 部 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 6 + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-6 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-6 保 証 書 33 正面パネルH 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 H-60 棚支柱 BNH 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H-5 梱包 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M H-07 H-55 7 棚 板 0 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 柱前左右 H H-07 支柱 N H 棚支柱 A H 棚板 0 ク部 H-530 棚 フ ッ ク H-07 桁前 5 桁後 棚板 0 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-55 屋根パネル 5 H-35 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H NX-SA SB 袋箱一般型 96.7kg(9 梱包 ) 多雪地型 306.kg(9 梱包 ) H-3690 水 準 器 7 壁面扉枠右 S M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 5 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-6 棚支柱 BNS 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-5) H-07 5 根太 (K-5) H-5 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M H-07 H-53 棚 板 0 6 床パネル M 3 棚 フ ッ ク 部品 H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H-55 屋根パネル H-535 屋根パネル 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 部品 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 NX-HA HB H9-560 品品箱フッ一般型 333.7kg( 梱包 ) 多雪地型 33.kg( 梱包 ) 機種シール 3 壁面扉中 H H-3690 袋屋根パッキン 5 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H 柱前左右 H 棚 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H 部 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 H-6 棚支柱 BNH 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-5) H-07 5 根太 (K-5) ク部 H-5 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M H-07 H-53 7 棚 板 0 6 床パネル M 3 棚 フ ッ ク H-55 H-07 柱後左右 H 棚 板 0 支柱 N H H-07 棚支柱 A H H-530 棚 板 0 棚 フ ッ ク 桁 前 5 桁 後 H-55 屋根パネル H-535 屋根パネル 3 H-35 3 壁パネル H 3 H-5 3 梱包 3 壁パネル H NX-7

7 NX 機種別梱包明細表 () NX-30SB 品品箱 35.6kg( 梱包 ) H-90 袋屋根パッキン 3 水準器 7 壁面扉枠右 S 屋根パネル 3 屋根パネ M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S 部 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNS 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) ル部 H-53 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M 3 H-07 H-095 棚 板 0 柱後左右 S 棚 フ ッ ク 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 梱包 3 母 屋 中 H-535 H 壁パネル S 3 H-05 梱包 3 壁パネル S NX-30CSA H 袋 9.6kg( 梱包 ) H-90 水準器 7 壁面扉枠右 S ス部保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 9 ネ ジ 板 B 5 + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 3 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-036 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-036 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNS 土台後 (K-5) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) H-53 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル M 3 H-07 H-095 棚 板 0 柱後左右 S 棚 フ ッ ク 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S 品箱 H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 梱包 3 母屋中 H-535 屋根パネル 3 H-05 梱包 3 壁パネル S H 壁パネル S 5 部品NX-30HB 65.0kg(0 梱包 ) H-90 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネジ板 壁面扉敷居 + 品箱取扱説明 パッキン付ネジ板 + ネ ジ 板 B 3 機種シール 屋根パッキン書部3 S 字フック 保管ケース 保 証 書 組立説明書 H-39 土台後 (K-5) 3 土台左右 (K-3) 5 根 太 (K-3) H-53 6 床パネル M 3 H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 梱包 3 母屋中 H H-35 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H 品75 壁面扉枠支柱 H 棚フッ M 6 ボルトク部 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-56 ファインシルバー (FS):H 正面パネルH 3 壁面扉中 H 35 壁面扉前 H H9-075 棚支柱 BNH 3 棚 支 柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 棚 板 0 袋 H9-560 H-07 棚 板 0 棚 フ ッ ク NX-

8 NX 機種別梱包明細表 (9) NX-0SB 6.6kg(9 梱包 ) 部品箱品袋品箱 S 字フック 7 壁面扉枠左 S 保管ケース 7 壁面扉枠右 S 保証書 73 壁面扉鴨居 機種シール 7 壁面扉敷居 組立説明書 75 壁面扉枠支柱 S 取扱説明書 M 6 ボルト H-6590 H-0 ボックススパナ 3 母屋中 水準器 H-55 梱包 M 6 ボルト 6+ ネジ板 5+ 屋根パネル パッキン付ネジ板 +6 ネジ板 B 3 H-05 梱包 + 3 壁パネル S 屋根パッキン H 壁パネル S 5 3 土台左右 (K-) ネジ板 5+ H-5 梱包パッキン付ネジ板 + ネジ板 B 3 6 床パネル M + H-55 屋根パッキン 柱後左右 H 柱前左右 H 支柱 N H 棚支柱 A H 屋根パネ H-60 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 土台後 (K-5) 5 根 太 (K-) H-5 梱包アーバングレー (UG):H 床パネル M ファインシルバー (FS):H9-056 H 正面パネルS 3 壁面扉中 S 柱後左右 S 35 壁面扉前 S 柱前左右 S 支柱 N S H9-075 棚支柱 A S 棚支柱 BNS H-30 3 棚支柱 C 桁前 H-07 5 桁後 7 棚板 0 H-03 棚フック 5 鼻隠し前 H-07 6 鼻隠し後 棚板 0 H-5036 棚フック ル部 妻 板 右 妻 板 左 機種シール 5 桁 後 H-6590 H-60 ボックススパナ 土台後 (K-5) 水 準 器 3 土台左右 (K-) M 6 ボルト 根 太 (K-) S 字フック H-30 保 証 書 桁 前 組立説明書 取扱説明書 NX-0CSA 6.kg(9 梱包 ) NX-0HB 9.kg( 梱包 ) H-6590 H-0 H-6590 H-55 梱包ボックススパナ 3 母屋中 ボックススパナ 屋根パネル 水準器 H-55 梱包水準器 H-35 3 梱包 M 6 ボルト 6+ M 6 ボルト 50+ ネジ板 5+ 屋根パネル ネジ板 5+ 3 壁パネル H 3 パッキン付ネジ板 +6 パッキン付ネジ板 + ネジ板 B 3 H-05 ネジ板 B 3 H 壁パネル S + 3 壁パネル H 屋根パッキン H-055 梱包屋根パッキン H 壁パネル S 5 7 壁面扉枠左 H H 壁面扉枠右 H 73 壁面扉鴨居 S 字フック 7 壁面扉枠左 S S 字フック 7 壁面扉敷居 7 壁面扉枠右 S 保管ケース 75 壁面扉枠支柱 H 保証書 73 壁面扉鴨居 保証書 M 6 ボルト 箱機種シール 7 壁面扉敷居 箱機種シール ネジ板 B 6 組立説明書 組立説明書 品75 壁面扉枠支柱 S 戸車調整用ボルト 取扱説明書 部M 6 ボルト 6 取扱説明書 袋 H-60 ネジ板 B 6 H-60 品戸車調整用ボルト 組立説明書 土台後 (K-5) 土台後 (K-5) 3 土台左右 (K-) 袋 3 土台左右 (K-) アーバングレー (UG):H 根太 (K-) 5 根太 (K-) ファインシルバー (FS):H9-56 H-5 梱包 H-5 梱包アーバングレー (UG):H 正面パネルH 6 床パネル M ファインシルバー (FS):H 壁面扉中 H 6 床パネル M 35 壁面扉前 H H 正面パネルS H-55 H 壁面扉中 S 柱後左右 S 35 壁面扉前 S 柱後左右 H 棚支柱 BNH 柱前左右 S 柱前左右 H 支柱 N S H 棚支柱 C 支柱 N H 棚支柱 A S 棚支柱 A H H-07 棚支柱 BNS H-30 3 棚支柱 C H-30 7 棚板 0 桁前 H-07 棚フック 桁前 5 桁後 5 桁後 H-07 7 棚板 0 H-03 棚フック H-03 7 棚板 0 5 鼻隠し前 H-07 棚フック 5 鼻隠し前 6 鼻隠し後 6 鼻隠し後 H-07 棚板 0 H-5036 棚フック H-5036 棚板 0 棚フック部 妻板右 妻板右 妻板左 妻板左 H-07 H-0 棚板 0 3 母屋中 品保管ケース部NX-0CHA 97.9kg( 梱包 ) H-03 H-5 梱包 5 鼻隠し前 3 壁パネル H 6 鼻隠し後 棚フッ H9-60 H 壁面扉枠左 H 妻板右 7 壁面扉枠右 H 妻板左 73 壁面扉鴨居 棚フック部 H-0 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 H ク部3 母屋中 M 6 ボルト 6 ネジ板 B 6 H-55 梱包品戸車調整用ボルト 袋 H-35 梱包組立説明書 3 壁パネル H 3 品棚フック部 アーバングレー (UG):H9-6 ファインシルバー (FS):H 正面パネルH 3 壁面扉中 H 35 壁面扉前 H H9-075 棚支柱 BNH 3 棚支柱 C H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 7 棚 板 0 棚 フ ッ ク H-07 棚 板 0 H-07 棚 板 0 NX-9

9 NX 機種別梱包明細表 (0) NX-36SA 袋箱一般型 5.7kg( 梱包 ) 多雪地型 60.9kg( 梱包 ) H-390 水 準 器 7 壁面扉枠右 S M 6 ボルト + 73 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 6 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNS 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) H-6 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 部品 H-6 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 部品NX-36CSB H H9-560 品箱一般型.kg( 梱包 ) 一般型.kg(0 梱包 ) 多雪地型 7.6kg( 梱包 ) 多雪地型.kg(0 梱包 ) H-390 H-390 袋袋屋根パッキン 6 屋根パッキン 6 支柱穴ブッシュス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー M 6 ボルト + 73 壁面扉鴨居 M 6 ボルト + 73 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 9 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 5 + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-036 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-036 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-39 H-39 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) 5 根太 (K-3) H-6 棚 板 0 H-6 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 6 床パネル A 箱 H-6 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 部品 H-6 6 床パネル A H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 NX-36HA 品棚フック部品保管ケース部 H-07 棚板 0 棚フック 6 H-335 梱包 屋根パネル 3 H 壁パネル S 3 H-055 梱包 3 壁パネル S 5 H-335 梱包 屋根パネル 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 H-335 梱包 屋根パネル 3 H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 壁パネル H NX-0

10 NX 機種別梱包明細表 () NX-50SA 品一般型 5.7kg( 梱包 ) 多雪地型 9.kg( 梱包 ) H-3990 袋屋根パッキン 6 支柱穴ブッシュス部 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-70 棚支柱 BNS 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H-6 梱包 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 部品箱NX-50CSB NX-50HA H9-060 H9-560 品箱一般型 3.6kg(9 梱包 ) 一般型 33.9kg(0 梱包 ) 多雪地型 96.kg(9 梱包 ) 多雪地型 336.kg(0 梱包 ) H-3990 H-3990 袋袋屋根パッキン 6 屋根パッキン 6 支柱穴ブッシュス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 6 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-06 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-06 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-70 H-70 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) 3 土台左右 (K-) H-07 H-07 5 根太 (K-) 5 根太 (K-) H-6 梱包 棚 板 0 H-6 梱包 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 部品 H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 品棚フック部品保管ケース部 H-07 棚板 0 棚フック 6 箱 H-35 梱包 屋根パネル 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 H-35 梱包 屋根パネル 3 H-05 梱包 3 壁パネル S H-35 梱包 屋根パネル 3 H-35 3 壁パネル H 3 H-5 3 梱包 3 壁パネル H NX-

11 NX 機種別梱包明細表 () NX-50CHB 一般型 33.6kg(0 梱包 ) 多雪地型 336.kg(0 梱包 ) H-3990 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネジ板 壁面扉敷居 品保管ケース部箱パッキン付ネジ板 5+ ネ ジ 板 B 3 + 屋根パッキン 6 S 字フック 保 証 書 機種シール 組立説明書 取扱説明書 H-70 土台後 (K-6) 3 土台左右 (K-) 5 根 太 (K-) H-6 梱包 6 床パネル A H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 H-35 梱包 屋根パネル 3 H-5 梱包 3 壁パネル H 品75 壁面扉枠支柱 H 棚フッ M 6 ボルトク部6 ネ ジ 板 B 6 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-6 ファインシルバー (FS):H 正面パネルH 3 壁面扉中 H 35 壁面扉前 H H9-075 棚支柱 BNH 3 棚 支 柱 C H-07 棚 板 0 袋 H9-60 H-07 棚板 0 棚フック 6 NX-60SA H9-560 品箱一般型 39.6kg( 梱包 ) 一般型 359.kg( 梱包 ) 多雪地型 33.kg( 梱包 ) 多雪地型 37.7kg( 梱包 ) H-090 H-090 袋袋屋根パッキン 6 屋根パッキン 6 支柱穴ブッシュス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 7+ 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 7+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-7 H-7 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-5) 3 土台左右 (K-5) H-07 H-07 5 根太 (K-5) 5 根太 (K-5) H-6 棚 板 0 H-6 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 6 床パネル A 箱 H-6 梱包 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 H-535 梱包 屋根パネル 3 H 梱包 3 壁パネル S 3 H-05 梱包 3 壁パネル S 部品 H-6 梱包 6 床パネル A H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 H-535 梱包 屋根パネル 3 H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H NX-60HA 品棚フック部品保管ケース部 H-07 棚板 0 棚フック 6 NX-

12 NX 機種別梱包明細表 (3) NX-70SA 70SB H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 一般型 355.kg( 梱包 ) 多雪地型 37.kg( 梱包 ) 一般型 399.kg(3 梱包 ) 多雪地型.5kg(3 梱包 ) H9-560 品袋袋箱 H-90 H-90 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水 準 器 7 壁面扉枠右 S 水 準 器 7 壁面扉枠右 H M 6 ボルト + 73 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 + 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 + 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S 部 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト 屋根パッキン 6 屋根パッキン 6 アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 箱機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-7 H-7 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-6) 3 土台左右 (K-6) H-07 H-07 5 根太 (K-6) 5 根太 (K-6) H-6 3 梱包 棚 板 0 H-6 3 梱包 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 6 床パネル A H-07 H-095 H-55 棚 板 0 柱後左右 S 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱前左右 S 柱前左右 H 支 柱 N S 支 柱 N H 棚支柱 A S 棚支柱 A H 品保管ケース部 H9-6 3 多雪母屋中 H9-6 3 多雪母屋中 NX-70HA 70HB H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 H9-6 3 多雪母屋中 品棚フック部品保管ケース部 H-635 梱包 屋根パネル 3 H-05 3 壁パネル S H 梱包 3 壁パネル S 5 H-635 梱包 屋根パネル 3 H-35 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H NX-3

13 NX 機種別梱包明細表 () NX-36SB 品 7.7kg(9 梱包 ) H-390 袋屋根パッキン 3 支柱穴ブッシュス部 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-39 棚支柱 BNS 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) H-6 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A H-07 H-6 H-6 6 床パネル A 6 床パネル A H-095 H-095 柱後左右 S 柱後左右 S 柱前左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 支 柱 N S 棚支柱 A S 棚支柱 A S H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 3 梱包 3 母屋中 H-635 屋根パネル 3 H 壁パネル S 3 H-055 梱包 3 壁パネル S 5 部品NX-36CSA.7kg(9 梱包 ).5kg( 梱包 ) H-390 H-390 袋袋屋根パッキン 3 屋根パッキン 3 支柱穴ブッシュス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 9 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 5 + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト 組立説明書 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-036 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-036 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-39 H-39 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) 3 土台左右 (K-3) H-07 5 根太 (K-3) 5 根太 (K-3) H-6 棚 板 0 H-6 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 6 床パネル A H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 3 梱包 3 母屋中 H-635 屋根パネル 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 部品 H-6 6 床パネル A H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 3 梱包 3 母屋中 H-635 屋根パネル 3 H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 壁パネル H NX-36HB 品棚フック部品保管ケース部 H-07 棚板 0 棚フック 6 NX-

14 NX 機種別梱包明細表 (5) NX-50SB 品.kg(9 梱包 ) H-7590 袋屋根パッキン 支柱穴ブッシュス部 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 H-70 棚支柱 BNS 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) H-6 梱包 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-0 3 母屋中 H-65 梱包 屋根パネル H 梱包 3 壁パネル S 5 部品箱NX-50CSA NX-50HB 79.0kg(0 梱包 ) 39.3kg( 梱包 ) H-7590 H-7590 袋袋屋根パッキン 屋根パッキン 支柱穴ブッシュス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト 6 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-06 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-06 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-70 H-70 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-6) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) 3 土台左右 (K-) H-07 H-07 5 根太 (K-) 5 根太 (K-) H-6 梱包 棚 板 0 H-6 梱包 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル A 6 床パネル A H-095 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 棚支柱 A S H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-0 3 母屋中 H-65 梱包 屋根パネル H-05 梱包 3 壁パネル S 部品 H-55 柱後左右 H 柱前左右 H 支 柱 N H 棚支柱 A H H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-0 3 母屋中 H-65 梱包 屋根パネル H-35 3 壁パネル H 3 H-5 3 梱包 3 壁パネル H 品棚フック部品保管ケース部 H-07 棚板 0 棚フック 6 箱 NX-5

15 NX 機種別梱包明細表 (6) NX-50CHA 39.0kg( 梱包 ) H-7590 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネジ板 壁面扉敷居 NX-60SB 一般型 39.6kg( 梱包 ) 多雪地型 333.5kg( 梱包 ) 一般型 359.kg(3 梱包 ) 多雪地型 373.kg(3 梱包 ) H9-60 H-7690 H 梱包 H-7690 H-35 3 梱包ボックススパナ 3 壁パネル S 3 ボックススパナ 3 壁パネル H 3 水準器 H-05 梱包水準器 H-5 梱包 M 6 ボルト 75+ M 6 ボルト 79+ ネジ板 壁パネル S ネジ板 壁パネル H パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H パッキン付ネジ板 5+6 パッキン付ネジ板 56+ M 6 ボルト 6 ネジ板 B 3 ネジ板 B 3 ネジ板 B 3 H9-560 ネジ板 B 6 + 戸車調整用ボルト + 7 壁面扉枠左 S + 7 壁面扉枠左 H 屋根パッキン 7 壁面扉枠右 S 品屋根パッキン 5 屋根パッキン 5 7 壁面扉枠右 H 袋 73 壁面扉鴨居 73 壁面扉鴨居 7 壁面扉敷居 7 壁面扉敷居 75 壁面扉枠支柱 S 75 壁面扉枠支柱 H 部 アーバングレー (UG):H9-6 M 6 ボルト M 6 ボルト S 字フック ファインシルバー (FS):H9-6 S 字フック ネジ板 B 6 S 字フック ネジ板 B 6 品 保管ケース部 戸車調整用ボルト 戸車調整用ボルト 保証書 33 正面パネルH 保証書 保証書 袋3 壁面扉中 H 袋箱機種シール 機種シール 箱壁面扉前 H 組立説明書 箱機種シール 組立説明書 35 組立説明書 組立説明書 組立説明書 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 取扱説明書 アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-56 H-70 H-7 ファインシルバー (FS):H9-056 H-7 ファインシルバー (FS):H9-56 棚支柱 BNH 土台後 (K-6) 3 棚支柱 C 土台後 (K-6) 33 正面パネルS 土台後 (K-6) 33 正面パネルH 3 土台左右 (K-) 3 土台左右 (K-5) 3 土台左右 (K-5) H-07 3 壁面扉中 S 3 壁面扉中 H 5 根太 (K-) 5 根太 (K-5) 35 壁面扉前 S 5 根太 (K-5) 35 壁面扉前 H H-6 梱包 棚板 0 H-6 H9-075 H-6 H 床パネル A 6 床パネル A 6 床パネル A H-07 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH H-55 H-6 梱包 3 棚支柱 C H-6 梱包 3 棚支柱 C 棚板 0 H-07 H-07 柱後左右 H 棚フック 6 6 床パネル A 6 床パネル A 柱前左右 H H-095 棚板 0 H-55 棚板 0 支柱 N H 棚フック 6 棚支柱 A H 柱後左右 S 柱後左右 H H-07 H-30 柱前左右 S 柱前左右 H 支柱 N S 支柱 N H 棚板 0 桁前 棚支柱 A S 棚支柱 A H 棚フック 6 5 桁後 H-530 H-530 H-03 桁前 桁前 5 鼻隠し前 5 桁後 5 桁後 6 鼻隠し後 H-503 H-503 H 鼻隠し前 5 鼻隠し前 妻板右 6 鼻隠し後 6 鼻隠し後 妻板左 H-6036 H-6036 H-0 妻板右 妻板右 3 母屋中 妻板左 妻板左 H-0 3 母屋中 H-65 梱包 屋根パネル H-5 梱包 3 壁パネル H 品棚フック部品保管ケース部 H-50 3 母屋中 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H9-5 3 多雪母屋中 H-65 屋根パネル H-635 屋根パネル 3 品保管ケース部 H-50 3 母屋中 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H9-5 3 多雪母屋中 H-65 屋根パネル H-635 屋根パネル 3 NX-60HB 品棚フック部NX-6

16 NX 機種別梱包明細表 (7) NX-5SA NX-55SA 品箱一般型 97.kg(9 梱包 ) 一般型 3.3kg( 梱包 ) 多雪地型 309.kg(9 梱包 ) 多雪地型 367.7kg( 梱包 ) H-390 H-90 袋袋屋根パッキン 7 屋根パッキン 7 支柱穴ブッシュス部 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 0+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-39 H-9 棚支柱 BNS 棚支柱 BNS 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-3) 3 土台左右 (K-) H-07 H-07 5 根太 (K-3) 3 5 根太 (K-) 3 H-7 3 梱包 53 棚 板 0 H-7 梱包 53 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル H 6 床パネル H 箱 H-05 柱後左右 S 柱前左右 S 支 柱 N S 3 棚支柱 A S H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-3036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 3 多雪母屋中 H-335 屋根パネル 3 H-35 屋根パネル H 梱包 3 壁パネル S 5 部品品保管ケース部 H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 梱包 3 多雪母屋中 H-35 屋根パネル 3 H-5 屋根パネル H 壁パネル S 3 H-05 3 壁パネル S H-055 梱包 3 壁パネル S 5 H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 梱包 3 多雪母屋中 H-35 屋根パネル 3 H-5 屋根パネル H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H NX-55HA H9-560 部品品品箱一般型 36.0kg(3 梱包 ) 多雪地型.kg( 梱包 ) H-90 袋屋根パッキン 7 支柱穴ブッシュス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 0+ 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H 部 ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 H-9 棚支柱 BNH 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) H-07 5 根太 (K-) 3 H-7 梱包 53 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 床パネル H H-07 H-05 H 棚 板 0 柱後左右 S 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱前左右 S 柱前左右 H 支 柱 N S 3 支 柱 N H 3 棚支柱 A S 棚支柱 A H NX-7

17 NX 機種別梱包明細表 () NX-65SA H9-560 品箱一般型 375.kg( 梱包 ) 一般型.3kg( 梱包 ) 一般型 9.kg(5 梱包 ) 多雪地型 00.6kg(3 梱包 ) 多雪地型 7.7kg(5 梱包 ) 多雪地型 57.kg(6 梱包 ) H-590 H-590 H-690 屋根パッキン 7 品屋根パッキン 7 品屋根パッキン 7 袋 袋 袋 ス部ス部ス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー 保管ケー 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト + 73 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 + 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 + 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-56 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 保 証 書 33 正面パネルH 箱機種シール 3 壁面扉中 H 箱 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-0 H-0 H- 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 棚支柱 BNS 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-5) 3 土台左右 (K-5) 3 土台左右 (K-6) H-07 H-07 H-07 5 根太 (K-5) 3 5 根太 (K-5) 3 5 根太 (K-6) 3 H-7 5 梱包 53 棚 板 0 H-7 5 梱包 53 棚 板 0 H-7 6 梱包 53 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 棚 フ ッ ク 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル H 6 床パネル H H-07 6 床パネル H H-05 H-05 H 棚 板 0 柱後左右 S 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱後左右 S 柱前左右 S 柱前左右 H 柱前左右 S 支 柱 N S 3 支 柱 N H 3 支 柱 N S 3 棚支柱 A S 棚支柱 A H 棚支柱 A S H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 梱包 3 多雪母屋中 H-535 屋根パネル 3 H-55 屋根パネル H-05 3 壁パネル S H 梱包 3 壁パネル S 5 部品 H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-5036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 梱包 3 多雪母屋中 H-535 屋根パネル 3 H-55 屋根パネル H-35 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H NX-65HA 部品 H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 3 梱包 3 多雪母屋中 H-635 屋根パネル 3 H-65 屋根パネル H-035 梱包 3 壁パネル S 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 NX-0SA 部品NX-

18 NX 機種別梱包明細表 (9) NX-0HA H9-560 品箱一般型 69.7kg(7 梱包 ) 多雪地型 507.7kg( 梱包 ) 93.kg(0 梱包 ) H-690 H-590 屋根パッキン 7 品屋根パッキン 3 袋 袋 ス部ス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H パッキン付ネジ板 + 75 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト 組立説明書 アーバングレー (UG):H9-56 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 箱 組立説明書 35 壁面扉前 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H- H-39 棚支柱 BNH 棚支柱 BNS 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-6) 3 土台左右 (K-3) H-07 H-07 5 根太 (K-6) 3 5 根太 (K-3) 3 H-7 6 梱包 53 棚 板 0 H-7 3 梱包 53 棚 板 0 棚 フ ッ ク 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル H H-07 6 床パネル H H-05 H 棚 板 0 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱後左右 S 柱前左右 H 柱前左右 S 支 柱 N H 3 支 柱 N S 3 棚支柱 A H 棚支柱 A S H-730 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-6036 妻 板 右 妻 板 左 H-70 3 母屋中 H-70 3 母屋中 多雪地型の時 H9-7 3 梱包 3 多雪母屋中 H-635 屋根パネル 3 H-65 屋根パネル H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 梱包 3 壁パネル H 部品 H-330 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-30 3 梱包 3 母屋中 H-735 屋根パネル 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 NX-5SB 部品NX-9

19 NX 機種別梱包明細表 (30) NX-55SB H9-560 品箱NX-55HB NX-65SB 一般型 370.9kg(3 梱包 ) 333.kg( 梱包 ) 376.9kg( 梱包 ) 多雪地型 3.kg(3 梱包 ) H-5590 H-5590 H-5690 屋根パッキン 品屋根パッキン 品屋根パッキン 5 袋 袋 袋 ス部ス部ス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 保管ケー 保管ケー 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 7+ 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 7+ 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 + 7 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-56 アーバングレー (UG):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 保 証 書 33 正面パネルH 箱機種シール 3 壁面扉中 H 箱 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-9 H-9 H-0 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 棚支柱 BNS 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-) 3 土台左右 (K-) 3 土台左右 (K-5) H-07 H-07 H-07 5 根太 (K-) 3 5 根太 (K-) 3 5 根太 (K-5) 3 H-7 梱包 53 棚 板 0 H-7 梱包 53 棚 板 0 H-7 5 梱包 53 棚 板 0 棚 フ ッ ク 6 棚 フ ッ ク 棚 フ ッ ク 6 6 床パネル H 6 床パネル H H-07 6 床パネル H H-05 H-05 H 棚 板 0 柱後左右 S 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱後左右 S 柱前左右 S 柱前左右 H 柱前左右 S 支 柱 N S 3 支 柱 N H 3 支 柱 N S 3 棚支柱 A S 棚支柱 A H 棚支柱 A S H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-0 3 母屋中 H-75 梱包 屋根パネル H 壁パネル S 3 H-05 3 壁パネル S H-055 梱包 3 壁パネル S 5 部品 H-30 桁 前 5 桁 後 H-03 5 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-0 3 母屋中 H-0 3 母屋中 H-75 梱包 屋根パネル H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H 部品 H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H9-5 3 多雪母屋中 H-75 屋根パネル H-735 屋根パネル 3 H-05 3 壁パネル S H 梱包 3 壁パネル S 5 部品NX-30

20 NX 機種別梱包明細表 (3) H9-560 H9-560 品箱NX-65HB NX-0SB NX-0HB 一般型.5kg(5 梱包 ) 一般型.kg(5 梱包 ) 一般型 6.0kg(7 梱包 ) 多雪地型 3.9kg(5 梱包 ) 多雪地型 3.kg(5 梱包 ) 多雪地型.7kg(7 梱包 ) H-5690 H-5790 H-5790 屋根パッキン 5 品屋根パッキン 6 品屋根パッキン 6 袋 袋 袋 ス部ス部ス部 ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H ボックススパナ 7 壁面扉枠左 H 水準器 7 壁面扉枠右 H 水準器 7 壁面扉枠右 S 水準器 7 壁面扉枠右 H 保管ケー 保管ケー 保管ケー M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 M 6 ボルト 壁面扉鴨居 ネ ジ 板 + 7 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 ネ ジ 板 壁面扉敷居 パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 S パッキン付ネジ板 壁面扉枠支柱 H ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト ネ ジ 板 B 3 M 6 ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト + 戸車調整用ボルト アーバングレー (UG):H9-56 アーバングレー (UG):H9-056 アーバングレー (UG):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-056 S 字フック ファインシルバー (FS):H9-56 保 証 書 33 正面パネルH 保 証 書 33 正面パネルH 機種シール 3 壁面扉中 H 箱 箱機種シール 3 壁面扉中 H 組立説明書 35 壁面扉前 H 組立説明書 35 壁面扉前 S 組立説明書 35 壁面扉前 H 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 取扱説明書 H9-075 H-0 H- H- 棚支柱 BNH 棚支柱 BNS 棚支柱 BNH 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 土台後 (K-7) 3 棚 支 柱 C 3 土台左右 (K-5) 3 土台左右 (K-6) 3 土台左右 (K-6) H-07 H-07 H-07 5 根太 (K-5) 3 5 根太 (K-6) 3 5 根太 (K-6) 3 H-7 5 梱包 53 棚 板 0 H-7 6 梱包 53 棚 板 0 H-7 6 梱包 53 棚 板 0 棚 フ ッ ク 棚 フ ッ ク 6 棚 フ ッ ク 6 床パネル H H-07 6 床パネル H 6 床パネル H H-07 H-05 H-05 H 棚 板 0 53 棚 板 0 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱後左右 S 柱後左右 H 棚 フ ッ ク 6 柱前左右 H 柱前左右 S 柱前左右 H 支 柱 N H 3 支 柱 N S 3 支 柱 N H 3 棚支柱 A H 棚支柱 A S 棚支柱 A H H-530 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-50 3 母屋中 H-50 3 母屋中 多雪地型の時 H9-5 3 多雪母屋中 H9-5 3 多雪母屋中 H-75 屋根パネル H-735 屋根パネル 3 H-35 3 壁パネル H 3 H-5 梱包 3 壁パネル H 部品 H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 H9-6 3 多雪母屋中 H-735 梱包 屋根パネル 3 H-035 梱包 3 壁パネル S 3 H 梱包 3 壁パネル S 5 部品 H-630 桁 前 5 桁 後 H 鼻 隠 し 前 6 鼻 隠 し 後 H-7036 妻 板 右 妻 板 左 H-60 3 母屋中 H-60 3 母屋中 多雪地型の時 H9-6 3 多雪母屋中 H9-6 3 多雪母屋中 H-735 梱包 屋根パネル 3 H-35 3 梱包 3 壁パネル H 3 H-5 3 梱包 3 壁パネル H 部品NX-3

NX 機種別梱包明細表 (1) 品番が白抜番号の部材には 製造番号が押してあります NX-20CS 型 NX-25CS 型 NX-30CS 型 NX-36CS 型 NX-15S 型 NX-20S 型 一般型 多雪地型共通 157.7kg(13 梱包 ) 一般型 多雪地型共通 190.9kg(15 梱

NX 機種別梱包明細表 (1) 品番が白抜番号の部材には 製造番号が押してあります NX-20CS 型 NX-25CS 型 NX-30CS 型 NX-36CS 型 NX-15S 型 NX-20S 型 一般型 多雪地型共通 157.7kg(13 梱包 ) 一般型 多雪地型共通 190.9kg(15 梱 NX 機種別梱包明細表 () NX-0CS 型 NX-5CS 型 NX-30CS 型 NX-36CS 型 NX-5S 型 NX-0S 型 57.7kg( 梱包 ) 90.9kg(5 梱包 ) H-00 H-00 部品箱 ネ ジ 板 38+ ネ ジ 板 45+ パッキン付ネジ板 6+ パッキン付ネジ板 30+ ボ ル ト 97+ ボ ル ト 8+4 H-3 H-3 3 母 屋 中 H-305 H-405

More information

NX 機種別梱包明細表 (44) 品番が白抜番号の部材には 製造番号が押してあります NX-08DL-2 型 一般型 多雪地型共通 182.3kg(18 梱包 ) 豪雪地型 185.1kg(20 梱包 ) H H 品番部 品 名数 品番部 品 名数 部 品 箱 1 11 柱

NX 機種別梱包明細表 (44) 品番が白抜番号の部材には 製造番号が押してあります NX-08DL-2 型 一般型 多雪地型共通 182.3kg(18 梱包 ) 豪雪地型 185.1kg(20 梱包 ) H H 品番部 品 名数 品番部 品 名数 部 品 箱 1 11 柱 NX 機種別梱包明細表 (44) NX-08DL- 型 一般型 多雪地型共通 8.3kg(8 梱包 ) 豪雪地型 85.kg(0 梱包 ) H-840 ネ ジ 板 44 3 柱 カ バ ー S パッキン付ネジ板 6 品番部 品 名数 NX-08DL-3 型 一般型 多雪地型共通 6.4kg(3 梱包 ) 豪雪地型 65.6kg(6 梱包 ) H-850 ネ ジ 板 66 3 柱 カ バ ー S パッキン付ネジ板

More information

NXN-K1(32) 01

NXN-K1(32) 01 NXN-K1_1808A イナバ物置 組立説明書 32 このたびは イナバ物置 ネクスタ ウィズ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください 組立説明書の基礎

More information

NXN-K3(40C) 01

NXN-K3(40C) 01 NXN-K3_1808B イナバ物置 組立説明書 40C このたびは イナバ物置 ネクスタ ウィズ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください 組立説明書の基礎

More information

はじめに NX-09DL NX-13DL NX-14DL イナバ物置組立説明書 -14DL- このたびは イナバ物置 ネクスタ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきま

はじめに NX-09DL NX-13DL NX-14DL イナバ物置組立説明書 -14DL- このたびは イナバ物置 ネクスタ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきま はじめに NX-09DL NX-3DL NX-4DL イナバ物置組立説明書 -4DL- このたびは イナバ物置 ネクスタ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください

More information

FX-105H-1 [更新済み]

FX-105H-1 [更新済み] FX-105HD/FX-105HY イナバ物置組立説明書 ~105H~ はじめに このたびは イナバ物置 ドマール をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください

More information

梱包別部品一覧表 () 下表の梱包 部品の個数と内容をご確認のうえ 組立順序に従って組み立ててください 品番が白抜番号の部品には 製造番号が打ってあります 組立の時万一不具合が生じた場合は 必ずその部品の製造番号を確認のうえご連絡ください ~BR-S56HN 型 ~ 一般型 (67 梱包 ) 多雪地

梱包別部品一覧表 () 下表の梱包 部品の個数と内容をご確認のうえ 組立順序に従って組み立ててください 品番が白抜番号の部品には 製造番号が打ってあります 組立の時万一不具合が生じた場合は 必ずその部品の製造番号を確認のうえご連絡ください ~BR-S56HN 型 ~ 一般型 (67 梱包 ) 多雪地 BS-B 組立説明書 全高 a (mm) BR-S56H(J)N a 寸法] Jタイプ 306 + 基礎高 Hタイプ 76 + 基礎高 写真 BR-S56J はじめに このたびは イナバガレージ ブローディア をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます

More information

BJX6-1C

BJX6-1C BX06_80E BJX7D(T) 7E(T) 9D(T) 9E(T) 型組立説明書 外形図 ( 単位 :mm) 0 0 00 0 B 機種 BJX7D(T) BJX7E(T) BJX9D(T) BJX9E(T) B 788 755 938 905 C 603 903 603 903 D 597 897 597 897 E 35 735 35 735 C G.L アジャスターの調整範囲 :0~3mm

More information

BJX4-6C

BJX4-6C BX0_80E BJX-097D(T) 097E(T) 099D(T) 099E(T) 型組立説明書 外形図 ( 単位 :mm) 90 0 900 0 B 機種 BJX-097D(T) BJX-097E(T) BJX-099D(T) BJX-099E(T) B 788 755 938 905 C 603 903 603 903 D 597 897 597 897 E 35 735 35 735 C

More information

GRN2 連棟用-01

GRN2 連棟用-01 5 6 7 8 9 15 左右の向きに注意してください 左右共通の部材です 上下の向きに注意してください 前後の向きに注意してください 23. 屋根パネルの取付 1 桁後の両端から屋根 2 枚目 ( 間口 3630mm の機種は 3 枚目 ) の角穴に 鼻隠し後固定板を 2 個差し込みます ( 図 1) 豪雪地型の場合は 全部の角穴に差し込みます ( 追加の鼻隠し固定板は別梱 ) 2 屋根パネル後を梁左から順にのせ

More information

BJX5-1C

BJX5-1C X05_80E JX -5 5C 5D 5E 型組立説明書 外形図 ( 単位 :mm) 0 0 00 0 58 55 機種 JX-5 903 897 JX-5C 303 97 JX-5D 603 597 JX-5E 903 897 C 735 35 35 735 開口寸法 C G.L アジャスターの調整範囲 :0~3mm 注意 JX 型はカラーによって 扉の梱包番号が違います プレミアムグレー :

More information

KR1-A KR-140H KR-180H KR-180J イナバ大型ガレージ組立説明書 はじめに このたびは イナバ大型ガレージ シャコパルテ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永

KR1-A KR-140H KR-180H KR-180J イナバ大型ガレージ組立説明書 はじめに このたびは イナバ大型ガレージ シャコパルテ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永 KR1-A KR-10H KR-180H KR-180J イナバ大型ガレージ組立説明書 はじめに このたびは イナバ大型ガレージ シャコパルテ をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので

More information

210JL-19

210JL-19 R-C 組立説明書 GR-00(0)/ 連続型 このたびは イナバガレージ ガレーディア をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください 組立説明書の基礎

More information

BJX3-1C

BJX3-1C X03_80E 外形図 ( 単位 :mm) 機種 JX-095 JX-095C JX-095D JX-095E JX-095 095C 095D 095E 型組立説明書 903 303 603 903 897 97 597 897 C 735 35 35 735 90 0 900 0 開口寸法 C G.L アジャスターの調整範囲 :0~3mm 58 55 注意 JX 型はカラーによって 扉の梱包番号が違います

More information

160HL-13

160HL-13 R7-E GR-0/ 連続型 GR-60/ 連続型 GR-() 型 GR-6(6) 型 GR-6(6) 型 イナバガレージ組立説明書 このたびは イナバガレージ ガレーディア をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので

More information

190JL-01新

190JL-01新 R9-E 組立説明書 GR-70(90)/ 連続型 GR-97(79) 型 このたびは イナバガレージ ガレーディア をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください

More information

CD口頭目次.indd

CD口頭目次.indd A15-0900 A15-0915 A15-0930 A15-0945 A15-1000 A15-1015 A15-1030 A15-1045 A15-1100 A15-1115 A15-1130 A15-1145 A15-1345 A15-1400 A15-1415 A15-1430 A15-1445 A15-1500 A15-1515 A15-1530 A15-1545 A15-1600 A15-1615

More information

BJX4-6C

BJX4-6C BX0_80E BJX-097D(T) 097E(T) 099D(T) 099E(T) 型組立説明書 外形図 ( 単位 :mm) 90 0 900 0 A B 機種 BJX-097D(T) BJX-097E(T) BJX-099D(T) BJX-099E(T) A B 788 755 938 905 C 603 903 603 903 D 597 897 597 897 E 35 735 35 735

More information

組立順序のご説明 組立にあたって 部品の共通性 互換性を持たせるために 取付穴が余分にあけてあります 相手に穴のない所はボルト締めの必要はありません 各取付穴は 組立を容易にするために余裕を持たせてあります 片寄った締め方をすると 部品が入らなかったり穴が合わない場合がありますので この場合はボルト

組立順序のご説明 組立にあたって 部品の共通性 互換性を持たせるために 取付穴が余分にあけてあります 相手に穴のない所はボルト締めの必要はありません 各取付穴は 組立を容易にするために余裕を持たせてあります 片寄った締め方をすると 部品が入らなかったり穴が合わない場合がありますので この場合はボルト 組立順序のご説明 組立にあたって 部品の共通性 互換性を持たせるために 取付穴が余分にあけてあります 相手に穴のない所はボルト締めの必要はありません 各取付穴は 組立を容易にするために余裕を持たせてあります 片寄った締め方をすると 部品が入らなかったり穴が合わない場合がありますので この場合はボルトをゆるめ調整してください 電動工具を使用する際は ネジ山が破損し空回りするおそれがありますので 締めすぎにご注意ください.

More information

BJX6-1C

BJX6-1C BX06_80E BJX7D(T) 7E(T) 9D(T) 9E(T) 型組立説明書 外形図 ( 単位 :mm) 0 0 00 0 A B 機種 BJX7D(T) BJX7E(T) BJX9D(T) BJX9E(T) A B 788 755 938 905 C 603 903 603 903 D 597 897 597 897 E 35 735 35 735 C G.L アジャスターの調整範囲 :0~3mm

More information

GRN1 単体用-01C

GRN1 単体用-01C 組立順序のご説明 組立にあたって 部品の共通性 互換性を持たせるために 取付穴が余分にあけてあります 相手に穴のない所はボルト締めの必要はありません 各取付穴は 組立を容易にするために余裕を持たせてあります 片寄った締め方をすると 部品が入らなかったり穴が合わない場合がありますので この場合はボルトをゆるめ調整してください 電動工具を使用する際は ネジ山が破損し空回りするおそれがありますので 締めすぎにご注意ください.

More information

プリント

プリント S1-A 組立説明書 SG-358T(G)PN/SG-358T(G)PB このたびは イナバ倉庫をお買い上げくださいまして誠にありがとうございました 私たちは この製品の開発にあたって 良いものを安く をモットーに 苦心して作り上げました どうぞ末永くご愛用いただきますようお願い申し上げます なお この製品の組み立て ご使用にあたっての注意についてご説明いたしますので かならずお読みください 組立説明書の基礎

More information

- 1 - 2200000 2000000 1800000 1600000 1400000 1200000 1000000 800000 600000 400000 200000 0 456,038 475,955 492,512 507,113 1253608 1,239,978 1,229,882 1,221,314 225,295 225,145 224,733 223,213 H26 H27

More information

平成27年度三菱重工グループ保険 フルガードくん(シニア)

平成27年度三菱重工グループ保険 フルガードくん(シニア) TEL 0120-004-443 TEL 045-200-6560 TEL 042-761-2328 TEL 0120-539-022 TEL 042-762-0535 TEL 052-565-5211 TEL 077-552-9161 TEL 0120-430-372 TEL 0120-45-9898 TEL 0120-63-0051 TEL 0120-252-892 TEL 083-266-8041

More information

- 111 -

- 111 - - 110 - - 111 - - 112 - - 113 - - 114 - - 115 - - 116 - - 117 - - 118 - - 119 - - 120 - - 121 - - 122 - - 123 - - 124 - - 125 - - 126 - - 127 - - 128 - - 129 - - 130 - - 131 - - 132 - - 133 - - 134 - -

More information

100 26331 26331 7,082ha(6.9% 9,027ha(8.8) 903ha(0.9%) 1,2292.5% 5,45711.2% 2,916(6.0%) 80,622ha79.0 4,507ha4.4% 18,277(37.4) 2949 (42.9% ( ) !! 1008940 (03)3581-4111 http://www.mof.go.jp/ 0608579

More information

2 3 2

2 3 2 1 2 3 2 ha ha ha 3 4 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) 5 5 ( ) ( ) 3 ( ) ( ),,, 5 6 7 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) 6 36.3% ( ) 8 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) 3 5 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

More information

untitled

untitled 2 23 3 28 10 12 1 2 3 18 6 1 1 2 9 9 5 22 1 22 10 2 100 9 9 9 1 11 2,300 22 10 8 90 5 80 90 100 5,000 100 90 5 90 8 90 13 1 22 20 / 14 / 10 / 1 13 80 8 80 80 7 8 13 80 7 90 2 200 300 3 4 10 1 1 90 5 90

More information

- 8 -. 1 (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8)

- 8 -. 1 (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) - 7 - (1) (2).. ha 43 ( (1) ( ) (2).. 18 11 30 43 (1).. (2).. 0.5. () () A) B) C) - 8 -. 1 (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (1) (2) 43-9 - - 10 - (1).. 43.. 43... 43 - 11 - (2) (1).. A B A A B A - 12 -.

More information

14 12 ( 17 4 2 ) 2004

14 12 ( 17 4 2 ) 2004 14 12 ( 17 4 2 ) 2004 1 4,700 1980 1,757 1,150 25,000ha 6,000ha 10 10 10 2 1981 56 90 4,700 1980 1,757 1,150 2003 187,614 96,940 51.7 17 102,128 54.7 2004 545 76 14 2004 4 13 49.1 1981 84,638 38,272 17,570

More information

第1 予算編成の基本的な考え方

第1 予算編成の基本的な考え方 - 1 - - 2 - - 3 - - 4 - - 5 - - 6 - - 7 - - 8 - ) () (

More information

0

0 ... 1... 2... 3... 5... 10... 13... 15... 19... 22... 24... 26... 27 0 0 1 2 H13 12 3 4 H21 15.7 5 29.8 10 1 6 4 1 10 1 50,284 48,834 46,185 41,056 33,892 26,726 7 8 9 1012 10 11 12 136ha 80.7ha 13 14

More information

untitled

untitled 1,985ha 41.5 2,799ha 58.5 4,784ha 100.0 3 14,210 0 0.0 27 57,590 37,140 64.5 3 1,800 930 51.7 6 1,150 1,150 31.0 39 77,310 39,220 50.7 34 8-3 34 8-4 52 1-6 52 2-3 53 1-6 56 1-2 56 1 18 12 17 30 50

More information

9 5 1 9 30 17 10 1 21 30 18 10 1 22 30 18 10 1 20 30 16 10 1 20 30 31 16 60 9 63 9 65 9 3 14 1 2 3 4 19 10 1 5,600 20,000 21,500 10 10 1,540 1,540 950 950 178 15 5,329 19 1,900 200 19 12 1 200 3,429

More information

0.表紙

0.表紙 60 10 11 11 11,600 36,500 10,500 7,900 +1,500+1,500+9,000+18,0003,70041,600 12 3.84ha 3,100 3,100 4,400 2,785 5,000 50 70 3,500 3,500 2,600 30 2,600 45 3,375 40 4,500 20 2,000 12 1,500 12 2,300 7,500

More information

1 4 8 19 65 87 108 132 142 156 - 1 - - 2 - - 3 - - 4 - - 5 - - 6 - - 7 - - 8 - - 9 - - 10 - - 11 - - 12 - - 13 - - 14 - - 15 - - 16 - - 17 - - 18 - 30-19 - - 20 - ( ) - 21 - - 22 - - 23 - - 24 -

More information

,

, 34 29 5 29 6 29 7 30 28 26 1 1-71 - , - 72 - 27 3 1, - 73 - 5811 5821 5822 5831 58 2 5841 5851 5861 5862 5863 5864 5892 5896 5897 5898 5891 5895 7711 622 6311 6312 6314 6324 6032 6033 7611 7621 7623 7624

More information

-2-

-2- -1- -2- -3-24 32ha 13-4- 30-5- -6- -7- 100-8- 20 20 100-9- 100-10- 100 100-11- -12-30 -13- 10-14- 52 71 59-15- 30-16- -17- -18- 31 31-19- -20- 47 52 71 29 41 59 306 88 348-21- -22- -23- -24- 12-25- 1,300

More information

総務委員会会議録

総務委員会会議録 29 28 29 29 () 121 1 111 11928 3 () () () () 11928 3 1,320 32,7897,000 () 1 23725,000 9 1,320 313 2,7897,000 2 2 2 5.5 16 15200 31 29 2931 3110 21 21 5 6 8,2195,000 2134,1097,000 1,320 32,7897,000 31 ()

More information

300 10

300 10 300 10 16 1695 4 2 44 7 3 1 2 2 1869 11 192210 506.75ha 3 (1594) (1596) 16 17 7 1630 2 14 1637 16 17 4 1664 5 6 1678 6 1678 6 3 8 16954 8 (1758) 7 (1770) 17 2 (1745) 2 (1765) 4 11 11 10 12 1 12 12 12 2

More information

16 41 17 22 12 10

16 41 17 22 12 10 1914 11 1897 99 16 41 17 22 12 10 11 10 18 11 2618 12 22 28 15 1912 13 191516 2,930 1914 5,100 43 1.25 11 14 25 34364511 7.54 191420 434849 72 191536 1739 17 1918 1915 60 1913 70 10 10 10 99.5 1898 19034.17.6

More information

製品案内 価格表 2014/4/1

製品案内 価格表 2014/4/1 4 (17) 3 43 5/20370/ 231(504,150) 11 12 10 14-16 10 3 100 17 100kg 5-6 3 13 3 18 18 # # # # #$$ %&$ ' ()* +,-% ' #). +,-%'% / ' # # #$ %&&&'( %)* +'(#$ #$ %&&&'( ++,-). +'(#$ #$ /'( + /0)- +'(#$ %&&&'(

More information

3.ごみの減量方法.PDF

3.ごみの減量方法.PDF - 7 - - 8 - - 9 - - 10 - - 11 - - 12 - ( 100 ( 100 - 13-123,550,846 111,195,762 92,663,135 ( 12 25 37 49.2 16 33 49 65.6 15 30 44 59.0 2.5kg) ( 5kg) ( 7.5kg) ( k ( 123,550,846 111,195,762 92,663,135 (

More information

の な 673 の 用フ ー 合 つな の 合の 8 面用ビル ード 立でお使いの はもち ん 立やスタンド き出し 合 対 も含め にご のベースとしてもお使いいただけます ください 670 C 671 C ーム フ 673 C 特 特 イ

の な 673 の 用フ ー 合 つな の 合の 8 面用ビル ード 立でお使いの はもち ん 立やスタンド き出し 合 対 も含め にご のベースとしてもお使いいただけます ください 670 C 671 C ーム フ 673 C 特 特 イ の な 673 の 用フ ー 合 1 2 5 6 3 4 つな の 1 8 0 合の 8 面用ビル ード 立でお使いの はもち ん 立やスタンド き出し 合 対 も含め にご のベースとしてもお使いいただけます ください 670 C 671 C ーム フ 673 C 特 特 イ 1800 00 1800 00 00 1800 1800 00 00 1800 359 スターパネルインパネルパネル用スタンドスタースタンドスタンドインスタンドパンスタンドスタンドスイ用スタン

More information

( ) ) 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 9 7 7 5 3 4 3 5 4 6 ( ) 10 510

More information

パネルや などを壁にしっかり リ り付けできます イ から に対応できるものまで えています 面 金具を 面に り ます 金具を 中 にネ り ます の様に 面側の金具 に し を ッ します フレームにネ 金具を り ード ベ 品 M-591 付金具 用ネ ル 付属品 付金具 ( さ ) 用 用ネ

パネルや などを壁にしっかり リ り付けできます イ から に対応できるものまで えています 面 金具を 面に り ます 金具を 中 にネ り ます の様に 面側の金具 に し を ッ します フレームにネ 金具を り ード ベ 品 M-591 付金具 用ネ ル 付属品 付金具 ( さ ) 用 用ネ パネルやなどを壁にしっかり リり付けできます イからに対応できるものまでえています 面 金具を 面に り ます 金具を 中 にネ り ます の様に 面側の金具 に し を ッ します フレームにネ 金具を り ード ベ 品 M-591 付金具 用ネル 付属品 付金具 (さ) 用 用ネ ま の パネル す パネルな に 金具をネ て を の に り を中 の 側 に り ます レ ネ を中 の 側 に

More information

新築工事 建方施工計画書 平成 年 月 施工者株式会社 建設 現場代理人

新築工事 建方施工計画書 平成 年 月 施工者株式会社 建設 現場代理人 新築工事 建方施工計画書 平成 年 月 施工者株式会社 建設 現場代理人 目 次 1) 建方計画 2) 在来軸組工法の建方フロー 3) 足場の設置 土台の敷込み 4)1 階床下地の合板張り 5)1 階柱 胴差し 梁の組立て 安全ネットの取付け 6)2 階床下地の合板張り 7)2 階柱 桁 梁の組立て 安全ネットの取付け 8) 桁 梁上への作業床の設置 小屋組み 9) 下屋の小屋組み たる木の取付け

More information

ケーブルの接続と配線

ケーブルの接続と配線 CHAPTER 10 この章では システムのに関する情報を提供します ( 第 1 列テーブルアセンブリを含む ) この章の内容は 次のとおりです ケーブルのラベル付け (P.10-1) ディスプレイフレームとケーブルランナーのラベル付け (P.10-3) および第 1 列テーブルの組み立ての続行 (P.10-5) メインディスプレイアセンブリの (P.10-15) CTS TX9000 システムと

More information

能力グラフ 50Hz OCA-300BC-200V-R 60Hz 能力グラフの見方の説明は 編 P に掲載しておりますのでご参照ください OCA-300BC-200V-R 屋外盤用 外形寸法図 < 正面図 > < 側面図 > < 裏面図 > < 下面図 > パネルカット図 取付図 <

能力グラフ 50Hz OCA-300BC-200V-R 60Hz 能力グラフの見方の説明は 編 P に掲載しておりますのでご参照ください OCA-300BC-200V-R 屋外盤用 外形寸法図 < 正面図 > < 側面図 > < 裏面図 > < 下面図 > パネルカット図 取付図 < 052 屋外盤用 基本特長 強制冷却運転機能 ( 点検用 ) 運転監視 / 異常検出 盤内温度表示 温度センサ断線検出 安全装置 / 保護機能 240/290W 50/60Hz 異常接点出力 型式 仕様 側面取付型 OCA-300BC-200V-R 梱包内容 アラームランプ / アラームコード メンテナンスお知らせタイマー 放熱異常検出 ハニカムフィルタ 盤内高温異常検出 鉄羽根ファン ( 盤外用

More information

OCA-0BC-0V/V (-CE) 能力グラフ OCA-0BC-V (-CE) W W W W

OCA-0BC-0V/V (-CE) 能力グラフ OCA-0BC-V (-CE) W W W W 014 屋外盤用 基本特長 強制冷却運転機能 ( 点検用 ) 運転監視 / 異常検出 盤内温度表示 温度センサ断線検出 安全装置 / 保護機能 250/0W 50/ 異常接点出力 OCA-0BC-0V/V (-CE) 型式 仕様 梱包内容 アラームランプ / アラームコード メンテナンスお知らせタイマー 放熱異常検出 本体 :1 台 取付ボルト :4 本 ワッシャ : 4 個 スプリングワッシャ :

More information

OCA-0BCD-V 能力グラフ OCA-0BCD-V 50Hz 60Hz (W) 0 ( ) (W) 0 ( ) 盤内希望設定温度 盤内希望設定温度 800 標 準 タイプ 側面取付型 能力

OCA-0BCD-V 能力グラフ OCA-0BCD-V 50Hz 60Hz (W) 0 ( ) (W) 0 ( ) 盤内希望設定温度 盤内希望設定温度 800 標 準 タイプ 側面取付型 能力 042 屋外盤用 基本特長 強制冷却運転機能 ( 点検用 ) 運転監視 / 異常検出 盤内温度表示 温度センサ断線検出 安全装置 / 保護機能 0/0W 50/60Hz 異常接点出力 側面取付型 PAT.P OCA-0BCD-V 型式 仕様 アラームランプ / アラームコード メンテナンスお知らせタイマー 放熱異常検出 ハニカムフィルタ 盤内高温異常検出 鉄羽根ファン ( 盤外用 ) 型式 OCA-0BCD-V

More information

『プラチナエイジ』をターゲットとした市場戦略

『プラチナエイジ』をターゲットとした市場戦略 kg 50 45 40 35 30 25 20 15 10 5 0 43.8 43.8 37.4 42.2 41.7 33.8 26.0 24.6 36.3 29.3 22.6 32.7 20.8 27.7 24.8 23.4 19.1 21.6 19.4 18.3 40-49 50-59 60-69 70-79 80- / 80 70 60 50 40 30 75.6 74.2 66.8 69.4

More information

????? 1

????? 1 P r o d u c t c a t a l o g u e 1 2 3 オ リ ジ ナ ル 商 品 4 5 オ リ ジ ナ ル 商 品 オ リ ジ ナ ル 商 品 6 オ リ ジ ナ ル 商 品 7 オ リ ジ ナ ル 商 品 8 オ リ ジ ナ ル 商 品 9 オ リ ジ ナ ル 商 品 10 オ リ ジ ナ ル 商 品 11 オ リ ジ ナ ル 商 品 12 オ リ ジ ナ ル 商 品 13

More information

280-NX702J-A0_TX-1138A-A_NX702J.indb

280-NX702J-A0_TX-1138A-A_NX702J.indb NX702 1. 2. 3. 9 10 11 12 13 1 2 3 4 5 6 4 7 8 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.

More information

1mmPMUP PMUS 3mmPMU 1 1 PMU

1mmPMUP PMUS 3mmPMU 1 1 PMU PMUP mm SCS13A PMUP 1mm SCS14A SUS431 PMUS SCS13 SCS13 SCS13 SUS420J2 PMU FC200 FC200 CAC406 SUS420J2 174 1mmPMUP PMUS 3mmPMU 1 1 PMU 2002 1 1 1 1 1 2 1 1 1 110 125 200 0 1632 8.515 35 175 176 mm Smm Pmm

More information

目 次 1 手 続 きの 流 れ P 1 2 申 請 書 類 記 載 例 ~ 住 宅 新 築 ( 県 産 構 造 材 等 使 用 の 場 合 ) ~ P 2 3 申 請 書 類 記 載 例 ~ 住 宅 新 築 ( 県 産 内 外 装 材 使 用 の 場 合 ) ~ P 5 4 申 請 書 類 記 載

目 次 1 手 続 きの 流 れ P 1 2 申 請 書 類 記 載 例 ~ 住 宅 新 築 ( 県 産 構 造 材 等 使 用 の 場 合 ) ~ P 2 3 申 請 書 類 記 載 例 ~ 住 宅 新 築 ( 県 産 内 外 装 材 使 用 の 場 合 ) ~ P 5 4 申 請 書 類 記 載 ウッドファーストあきた 木 材 利 用 ポイント 事 業 申 請 書 記 入 の 手 引 き 手 続 き 開 始 からポイントの 交 付 まで - 秋 田 県 林 業 木 材 産 業 課 - 目 次 1 手 続 きの 流 れ P 1 2 申 請 書 類 記 載 例 ~ 住 宅 新 築 ( 県 産 構 造 材 等 使 用 の 場 合 ) ~ P 2 3 申 請 書 類 記 載 例 ~ 住 宅 新 築

More information

) km 200 m ) ) ) ) ) ) ) kg kg ) 017 x y x 2 y 5x 5 y )

) km 200 m ) ) ) ) ) ) ) kg kg ) 017 x y x 2 y 5x 5 y ) 001 ) g 20 g 5 300 g 7 002 720 g 2 ) g 003 0.8 m 2 ) cm 2 004 12 15 1 3 1 ) 005 5 0.8 0.4 ) 6 006 5 2 3 66 ) 007 1 700 12 ) 008 0.315 ) 009 500 g ) kg 0.2 t 189 kg 17.1 kg 010 5 1 2 cm 3 cm )km 2-1 - 011

More information

<4D6963726F736F667420576F7264202D208FE3927291DC926E8BE6926E8BE68C7689E681408C7689E68F912E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D208FE3927291DC926E8BE6926E8BE68C7689E681408C7689E68F912E646F63> 東 京 都 市 計 画 地 区 計 画 の 決 定 ( 豊 島 区 決 定 ) 都 市 計 画 上 池 袋 二 三 四 丁 目 地 区 地 区 計 画 を 次 のように 決 定 する 名 称 上 池 袋 二 三 四 丁 目 地 区 地 区 計 画 位 置 豊 島 区 上 池 袋 二 丁 目 上 池 袋 三 丁 目 上 池 袋 四 丁 目 及 び 池 袋 本 町 一 丁 目 各 地 内 面 積 約 46.5ha

More information

2

2 1 2 1 3 1 3 1 2 3 1 1 ( ) 245 2 ( ) 2 3 2 ( ) NPO 4 0.1 2 ( ) 8 (1) 5 6 3 4 2 1 2 3 5 7 8 (1) 8 90 8 30 3 9 8 90 9 2 9 2 9 3 10 (1) (3) 20 11 12 ha ha 13 ha ha 14 15 ha ha ha ha ha ha 16 17 18 19 20 21

More information

2

2 1 2 3 4 ス イ ッ チ 5 6 7 6.6m 2 123-4567-8910 123-4567- 8 123-4567-8910 123-4567- 9 () 10 () 11 12 () 13 14 ) 15 16 17 18 ++ 19 20 21 22 23 の 24 25 26 27 28 ( ) ( ) 29 ( ) ( ) 30 31 32 33 34 35 36 37 6.6m

More information

14 88 7 1 3 4 75 14 9 13 51 16 22 16 69 22 134 54 40 27 5 29 29 3 31 11 2-1 - 12 22 20 150 200 4.1993 22 22 250 400 2011 576 2011 2 2010 2 3 3 4 77 1990 448 1,298 3 2-2 - 1990 7 5,000 100 5 8 1996 75 85

More information

1 荷台用部品 4 ( ページ ) ( 中分類 ) ( 小分類 ) ( 総合カタログ ) 1 ロープフックロープフック 1 N 型 ロープフック 2 N 型 ロープフック 3 トレーラー用 ロープフック 4 ダイハツ トヨペット その他 ロープ

1 荷台用部品 4 ( ページ ) ( 中分類 ) ( 小分類 ) ( 総合カタログ ) 1 ロープフックロープフック 1 N 型 ロープフック 2 N 型 ロープフック 3 トレーラー用 ロープフック 4 ダイハツ トヨペット その他 ロープ 1 荷台用部品 4 ( ページ ) ( 中分類 ) ( 小分類 ) ( 総合カタログ ) 1 ロープフックロープフック 1 N 型 1-32 2 ロープフック 2 N 型 1-33 3 ロープフック 3 トレーラー用 1-34 4 ロープフック 4 ダイハツ トヨペット その他 1-35 5 ロープフック 5 アルミ製 座金 1-36 6 床フック埋込式ロープフック 1 関東仕様 1-37 7 埋込式ロープフック

More information

. 1. 26 13 21 27 31 11 35 10. 26 29 146. 26 . 24 11 285 34. 29 31 1 26 12 12 24 12 27 31 31 4 26 30 26 30 26 12 27 26 80 29 31 1 26 30 NPO 26 10 27 23 27 26 26 1 26 1 27 3 31 26 5 31 26 6 1 26 4 1 26 1

More information

器 が 果 たしてきた 役 書 がことのほか 大 きかった 中 国 における 鉄 器 丈 fとは 紀 元 龍 3~5 世 紀 までさ ~ 蚕 器 木 地 など 吉 ~~1.. 十 手 ア 干 ~L 十 手 ij~ 料 本 として 栽 培 住 居 である 板 屋 根 の 板 は 長 さ 40cm~70cm, 軒 下 辻 さらに 長 く 80cm~ mtまどもある 幅 は 30cm,

More information

206 FC kw 0.75kW FC200 SUS420J UN UN UN SUS403

206 FC kw 0.75kW FC200 SUS420J UN UN UN SUS403 6 FC0 0. kw 0.75kWFC0 SUSJ2-52.2-5.7 0-5.7SUS V 0V m min 0 0 9 7 6 5 USE -.PX PXA PXD PXS PXSA PXSD USE -.25PX PXA PXD PXS PXSA PXSD 2 0.0 0.05 0. 0.2 0. 0. 0.5 0.6.0 2.0 mm 0 0 0 0 0 0 USE -.75PX PXA

More information

1 t 5,348 5,173 4,775 7,402 35,343 4, , , ,098 2,806 4,200 3,700 3,700 8,500 31,450 4, , , ,000 1,200 2

1 t 5,348 5,173 4,775 7,402 35,343 4, , , ,098 2,806 4,200 3,700 3,700 8,500 31,450 4, , , ,000 1,200 2 1 t 5,348 5,173 4,775 7,402 35,343 4,178 122 1,151 99 1,372 708 2,098 2,806 4,200 3,700 3,700 8,500 31,450 4,200 200 2,700 100 3,000 200 1,000 1,200 27 27-1- / 221 221 122 0 99 0 0 300 300 200 0 100 0

More information

... - 1 -... - 1 -... - 1 -... - 1 -... - 1 -... - 1 -... - 1 -... - 1 -... - 3 -... - 4 -... - 4 -... - 4 -... - 5 -... - 6 -... - 6 -... - 6 -... - 6 -... - 6 -... - 7 -... - 7 -... - 7 -... - 7 -...

More information

耐震対策危険ブロック塀除却事業費補助金交付要綱(案)

耐震対策危険ブロック塀除却事業費補助金交付要綱(案) 平 成 27 年 度 山 形 市 住 宅 リフォーム 総 合 支 援 事 業 費 補 助 金 交 付 要 綱 ( 目 的 及 び 交 付 ) 第 1 条 市 長 は この 市 の 市 民 の 居 住 環 境 の 質 の 向 上 及 びこの 市 の 住 宅 関 連 産 業 を 中 心 とした 経 済 の 活 性 化 を 図 るため リフォーム 等 工 事 を 行 う 市 民 に 対 し 山 形 市 補

More information

untitled

untitled 1 2 3 4 5 (1834) 1834 200 6 7 8 9 10 11 (1791) (17511764) (1824) 1843 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 (1791) (1791) (17511764) (17511764) (1824)1843

More information

無印良品 家具 家電 ファブリック 2012 春夏

無印良品 家具 家電 ファブリック 2012 春夏 12 1 1 MUJI.net 24 3 13 MUJI LIFEFacebookTwittermixi 24 7 500 MUJI.net MUJI.net http://www.muji.net http://www.muji.net/lab/ http://life.muji.net/ http://my.muji.net/ http://www.facebook.com/muji.jp http://twitter.com/muji_net

More information

6 5 25 21 25 25 25

6 5 25 21 25 25 25 25 4 6 25 4 1 3 1 6 1 25 25 4 1 27 26 3 1 33 30 20 22 23 3 4 25 1 6 5 25 21 25 25 25 25 24 46 41 25 24 25 25 10 26 4 24 24 26 3 14 26 2 27 26 3 15 H26.3.1528.3.14 1 1 25 10 22 25 2 25 10 22 26 2014 24

More information

共 同 生 活 とは 集 合 住 宅 は 家 族 が 生 活 単 位 の 独 立 した 住 宅 とは 異 なり 家 族 に 加 え 棟 又 はその 団 地 が 密 接 な 生 活 単 位 となります このような 集 合 住 宅 には 多 くの 方 々が 生 活 していますので 自 分 では 何 とも 感 じないことでも 周 囲 にお 住 まいの 方 には 不 快 なことであったり 迷 惑 に 感 じることであったりします

More information

6 12 10661 93100 227213202 222208197 85kg cm 20 64.521 106856142 2 1 4 3 9767 100 35 cm 7747 208198 90kg 23 5828 10661 93100 cm 227213202 10639 61 64.521 85kg 78kg 70kg 61 100 197204.5 cm 15 61

More information

10 11-2-

10 11-2- -1- 10 11-2- -3- ( ) ( ) -4- -5- -6- -7-2 2 -8-15 1 13. 2 ha ha kg kg 3 4 ha 4.49 1.20 5.69 4.31 1.35 0.37 0.25 6.28 8.80 2.55 0.37 0.25 11.97 1 2 47 56 20 7 12 13 3 1 JAS -9- -10-20 21 3 JAS EC -11-9

More information