untitled

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "untitled"

Transcription

1 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module Cisco Small Form-factor Pluggable SFP; SFP 100BASE 1000BASE Input/Output I/O SFP 1 SFP 1 SFP SFP GLC-SX-MM= MMF Cisco 1000BASE-SX SFP 850-nm SFP-GE-S= GLC-LH-SM= SMF Cisco 1000BASE-LX/LH SFP 1300-nm SFP-GE-L= GLC-ZX-SM= SMF Cisco 1000BASE-ZX SFP 1550-nm SFP-GE-Z= GLC-T= 1000BASE-T SFP GLC-BX-D= SMF 1000BASE-BX10 SFP 1490-nm TX/1310-nm RX GLC-BX-U= SMF 1000BASE-BX10 SFP 1310-nm TX/1490-nm RX GLC-FE-100FX= 100-MB 100BASE-FX SFP MMF 1310-nm GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP MMF 1310-nm GLC-FE-100LX= 100-MB 100BASE-LX10 SFP SMF 1310-nm Americas Headquarters: Cisco Systems, Inc., 170 West Tasman Drive, San Jose, CA USA Copyright Cisco Systems, Inc. All rights reserved.

2 1 SFP SFP GLC-FE-100BX-D= SMF 100BASE-BX10-D SFP 1550-nm TX/1310-nm RX GLC-FE-100BX-U= SMF 100BASE-BX10-U SFP 1310-nm TX/1550-nm RX p.3 p.5 p.5 SFP p.6 SFP p.10 p.12 2 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module

3 SFP I/O SFP 1000BASE-T SFP m SFP SFP EEPROM ROMSFP 1 SFP 1 SFP LC GL C -SX -MM Class 1 21CFR LN#50 7/ S/N: OH SMF SFP BASE-T SFP RJ Cisco Small Form-Factor Pluggable Module 3

4 LC SFP 2 SFP 2 SFP SFP GLC-SX-MM SFP-GE-S= 1000BASE-SX GLC-LH-SM SFP-GE-L= 1000BASE-LX/LH GLC-BX-D GLC-BX-U 850 MMF MHz/km m m m m m m m 32, km 1310 MMF 1 SMF G SMF G , km 1310 SMF G , km GLC-ZX-SM SFP-GE-Z= 1550 SMF G km 1000BASE-ZX 1. IEEE GLC-ZX-SM TX RX 8 db SFP Mbps 1000BASE-T SFP Compatibility Matrix for 1000BASE-T Small Form-Factor Pluggable Modules 1000BASE-T SFP BASE-BX BASE-BX10 SFP 3 100BASE-BX BASE-BX10 SFP GLC-BX-D= GLC-BX-U= GLC-FE-100FX= GLC-FE-100LX= SMF 1000BASE-BX10 SFP km SMF 1000BASE-BX10 SFP km MMF 100BASE-FX SFP km SMF 100BASE-LX10 SFP km 4 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module

5 3 100BASE-BX BASE-BX10 SFP GLC-FE-100BX-D= GLC-FE-100BX-U= SMF 100BASE-BX10 SFP km SMF 100BASE-BX10 SFP km 1 SFP ESD URL Cisco Small Form-Factor Pluggable Module 5

6 SFP SFP SFP SFP 3 3 SFP 4 SFP 5 SFP SFP SFP SFP SFP SFP SFP SFP SFP ESD 3 SFP 4 SFP Cisco Small Form-Factor Pluggable Module

7 SFP 5 SFP SFP 1 2 SFP 3 4 SFP TX RXSFP SFP TX RX SFP TX SFP RX 5 SFP SFP SFP Cisco Small Form-Factor Pluggable Module 7

8 SFP 6 SFP SFP 6 6 SFP SFP LC LC 7 8 LC LC URL 9 SFP 10 LC SFP 8 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module

9 SFP BASE-T SFP GR a. 5 RJ-45 SFP RJ BASE-T 5 4 SFP 1000BASE-T 5 4 b. 1000BASE-T RJ LED LED SFP LED STP 30 LED LED 13 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module 9

10 SFP SFP SFP SFP ESD WS-C3750G-12S-S GLC-GE-100FX SFP SFP 160 F 70 C SFP 1 2 SFP SFP SFP LC TX RX 3 SFP SFP SFP SFP 7 SFP SFP SFP SFP SFP 10 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module

11 SFP 8 SFP SFP SFP SFP 9 SFP SFP Cisco Small Form-Factor Pluggable Module 11

12 URL What s New in Cisco Product Documentation What s New in Cisco Product Documentation Japan TAC Web Japan TAC Web TAC Web Japan TAC Web URL Japan TAC Web Japan TAC Web Cisco.com ID ID URL CCVP, the Cisco logo, and the Cisco Square Bridge logo are trademarks of Cisco Systems, Inc.; Changing the Way We Work, Live, Play, and Learn is a service mark of Cisco Systems, Inc.; and Access Registrar, Aironet, BPX, Catalyst, CCDA, CCDP, CCIE, CCIP, CCNA, CCNP, CCSP, Cisco, the Cisco Certified Internetwork Expert logo, Cisco IOS, Cisco Press, Cisco Systems, Cisco Systems Capital, the Cisco Systems logo, Cisco Unity, Enterprise/Solver, EtherChannel, EtherFast, EtherSwitch, Fast Step, Follow Me Browsing, FormShare, GigaDrive, HomeLink, Internet Quotient, IOS, iphone, IP/TV, iq Expertise, the iq logo, iq Net Readiness Scorecard, iquick Study, LightStream, Linksys, MeetingPlace, MGX, Networking Academy, Network Registrar, Packet, PIX, ProConnect, ScriptShare, SMARTnet, StackWise, The Fastest Way to Increase Your Internet Quotient, and TransPath are registered trademarks of Cisco Systems, Inc. and/or its affiliates in the United States and certain other countries. All other trademarks mentioned in this document or Website are the property of their respective owners.the use of the word partner does not imply a partnership relationship between Cisco and any other company.(0705r) Copyright Cisco Systems, Inc. All rights reserved. 12 Cisco Small Form-Factor Pluggable Module

13 URL Cisco.com URL Cisco Small Form-Factor Pluggable Module Copyright , Cisco Systems Inc. dehi0712

14 DOC-J =

Cisco 1800 シリーズ ルータ(モジュール型) のケーブル接続手順

Cisco 1800 シリーズ ルータ(モジュール型) のケーブル接続手順 Cisco 1800 シリーズ ルータ(モジュール 型 ) のケーブル 接 続 手 順 Cable Connection Procedures for Cisco 1800 Series Routers (Modular) 注 意 シスコ 製 品 をご 使 用 になる 前 に 安 全 上 の 注 意 (www.cisco.com/jp/go/safety_warning/)をご 確 認 ください 本

More information

ONS 55 9 ONS 55 8 ONS 55 ONS 55 FN FIL CRIT MJ MIN 99 ONS 55 # # WG RET # # WG T RET T CiscoCisco ONS 55 78-057-0-J

ONS 55 9 ONS 55 8 ONS 55 ONS 55 FN FIL CRIT MJ MIN 99 ONS 55 # # WG RET # # WG T RET T CiscoCisco ONS 55 78-057-0-J Cisco ONS 55 ONS 55 DS 5 DS 7 8 EI 9 MP Champ 0 Cisco ONS 55 Cisco ONS 55 User Documentation ONS 55 9 ONS 55 9 X x8.5 ONS 55 ONS 55 ONS 55 Corporate Headquarters: Cisco Systems, Inc., 70 West Tasman Drive,

More information

Adobe Acrobat DC 製品比較表

Adobe Acrobat DC 製品比較表 X X Adobe, the Adobe logo, Acrobat, the Adobe PDF logo, Creative Cloud, and Reader are either registered trademarks or trademarks of Adobe Systems Incorporated in the United States and/or other countries.

More information

Cisco Nexus 7000 シリーズ ハードウェアの 特 長 Cisco Nexus 7000 シリーズ( 図 1)はデータセンター 向 けに 最 適 化 された 機 能 を 組 み 合 せた 耐 障 害 性 が 組 み 込 まれており 高 いアベイラビリティ 信 頼 性 およびスケーラビリテ

Cisco Nexus 7000 シリーズ ハードウェアの 特 長 Cisco Nexus 7000 シリーズ( 図 1)はデータセンター 向 けに 最 適 化 された 機 能 を 組 み 合 せた 耐 障 害 性 が 組 み 込 まれており 高 いアベイラビリティ 信 頼 性 およびスケーラビリテ Cisco Nexus 7000 シリーズ スイッチ 向 けの 新 しい モジュール PB574949 Cisco NX-OS ソフトウェア リリース 5.0 の 一 部 として シスコは Cisco Nexus 7000 シリーズ スイッチの 製 品 ポートフォリオを 拡 大 し Cisco Nexus 7000 シリーズ XL オプ ション 付 き 8 ポート 10 ギガビット イーサネット モジュール(X2

More information

ipcom_qp.fm

ipcom_qp.fm Q & A Cisco IP Communicator Q. Cisco IP Communicator とはどのようなものですか? A. Cisco IP Communicator とは パーソナルコンピュータを通して拡張テレフォニー機能を提供するソフトウェアベースのアプリケーションです これにより コンピュータに IP Phone 機能が搭載され 出張先やオフィスなど 企業ネットワークにアクセスできるあらゆる場所で高品質な音声コールを利用することができます

More information

TOEIC(R) Newsletter

TOEIC(R) Newsletter June 2009 No.105 TOEIC Newsletter TOEIC Newsletter No.105 June 2009 2 TOEIC Newsletter No.105 June 2009 3 4 TOEIC Newsletter No.105 June 2009 TOEIC Newsletter No.105 June 2009 5 6 TOEIC Newsletter No.105

More information

Google Chrome OS 用 Cisco AnyConnect セキュアモビリティクラ

Google Chrome OS 用 Cisco AnyConnect セキュアモビリティクラ Google Chrome OS 用 Cisco AnyConnect セキュア モビリティ クラ イアント ユーザ ガイド(リリース 4.0.x) AnyConnect ユーザ ガイド 2 AnyConnect の 概 要 2 Google Chrome OS でサポートされるデバイス 2 Google Chrome OS への AnyConnect のインストールまたはアップグレード 3 Google

More information

360_h1_4.ai

360_h1_4.ai 2008 EA Digital Illusions CE AB. Mirror's Edge and the DICE logo are trademarks or registered trademarks of EA Digital Illusions CE AB. All Rights Reserved. EA and the EA logo are trademarks or registered

More information

4D製品案内

4D製品案内 www.4d-japan.com 4D France (Head Office) 4D Deutschland GmbH 4D Sweden AB 4D Net Center S.A. 4D Australia Pty Ltd 60 rue d'alsace 92110 Clichy - France Tel: +33 1 40 87 92

More information

Xpand! Plug-In Guide

Xpand! Plug-In Guide Xpand! Version 1.0 Copyright 2006 Digidesign, a division of Avid Technology, Inc. All rights reserved. This guide may not be duplicated in whole or in part without the express written consent of Digidesign.

More information

X-Form Plug-in Guide

X-Form Plug-in Guide X-Form Plug-in Version 7.2 Copyright 2006 Digidesign, a division of Avid Technology, Inc. All rights reserved. This guide may not be duplicated in whole or in part without the express written consent of

More information

ハピタス のコピー.pages

ハピタス のコピー.pages Copyright (C) All Rights Reserved. 10 12,500 () ( ) ()() 1 : 2 : 3 : 2 4 : 5 : Copyright (C) All Rights Reserved. Copyright (C) All Rights Reserved. Copyright (C) All Rights Reserved. Copyright (C) All

More information

Copyright 2008 All Rights Reserved 2

Copyright 2008 All Rights Reserved 2 Copyright 2008 All Rights Reserved 1 Copyright 2008 All Rights Reserved 2 Copyright 2008 All Rights Reserved 3 Copyright 2008 All Rights Reserved 4 Copyright 2008 All Rights Reserved 5 Copyright 2008 All

More information

DDR3 SDRAMメモリ・インタフェースのレベリング手法の活用

DDR3 SDRAMメモリ・インタフェースのレベリング手法の活用 WP-01034-1.0/JP DLL (PVT compensation) 90 PLL PVT compensated FPGA fabric 90 Stratix III I/O block Read Dynamic OC T FPGA Write Memory Run Time Configurable Run Time Configurable Set at Compile dq0 dq1

More information

プリント

プリント 2011.10 0570-016868 PHSIP 06-7634-9100 http://www2.acer.co.jp/support/ acer notebook New Series Acer Intel 160-00236-24-118F18F URL http://www.acer.co.jp/ Acer Inc. Acer Inc.2PC2010 3Gartner Dataquest

More information

H1-4

H1-4 AcerWindows Vista Home Premium 00. G0 M0 M X00 M0 L00 L00 0-00--F http://www.acer.co.jp/ 00 Acer Inc. All rights reserved. Acer, the Acer logo, and are registered trademarks of Acer Inc. Other trademarks,

More information

h1.ai

h1.ai TOEIC 2011 IT The Institute for International Business Communication, IIBC 1986 2 ETS Educational Testing Service IIBC 2011 1TOEIC IIBC 2011 6 TOEIC -2011-2011 3,712 1,159 761 398 2011 1 2011 1 356 329

More information

Parallels Desktop 7 クイックスタートガイド

Parallels Desktop 7 クイックスタートガイド PD7M-P1-411-1 Parallels Desktop 7 for Mac Parallels Desktop 7 for Mac および Parallels Desktop 7 Switch to Mac Edition 兼用 クイック スタート ガイド Copyright 1999-2011 by Parallels Holdings, Ltd. and its affiliates.

More information

MIDI_IO.book

MIDI_IO.book MIDI I/O t Copyright This guide is copyrighted 2002 by Digidesign, a division of Avid Technology, Inc. (hereafter Digidesign ), with all rights reserved. Under copyright laws, this guide may not be duplicated

More information

SMART USER'S GUIDE_0804.ai

SMART USER'S GUIDE_0804.ai CONNECT with your SMARTPHONE PADRONE SMART CC-PA500B STRADA SMART CC-RD500B The Bluetooth word mark and logos are owned by Bluetooth SIG, Inc. and any use of such marks by CATEYE Co., Ltd. is under license.

More information

- 2 Copyright (C) 2006. All Rights Reserved.

- 2 Copyright (C) 2006. All Rights Reserved. - 2 Copyright (C) 2006. All Rights Reserved. 2-3 Copyright (C) 2006. All Rights Reserved. 70-4 Copyright (C) 2006. All Rights Reserved. ...1...3...7...8 1...9...14...16 2...18...20...21 3...22...23...23...24

More information

Cisco Jabber for Windows 10.5 アクセシビリティ ガイド

Cisco Jabber for Windows 10.5 アクセシビリティ ガイド 初 版 :2014 年 08 月 14 日 シスコシステムズ 合 同 会 社 107-6227 東 京 都 港 区 赤 坂 9-7-1 ミッドタウン タワー http://www.cisco.com/jp お 問 い 合 わせ 先 :シスコ コンタクトセンター 0120-092-255 (フリーコール 携 帯 PHS 含 む) 電 話 受 付 時 間 : 平 日 10:00~12:00 13:00~17:00

More information

Catalyst 3750-X および 3560-X スイッチ スタートアップ ガイド

Catalyst 3750-X および 3560-X スイッチ スタートアップ ガイド Catalyst 3750-X および 3560-X スイッチ ス タートアップ ガイド Catalyst 3750-X and 3560-X Switch Getting Started Guide 注 意 シスコ 製 品 をご 使 用 になる 前 に 安 全 上 の 注 意 (www.cisco.com/jp/go/safety_warning/)をご 確 認 ください 本 書 は 米 国 シスコシステムズ

More information

名称未設定

名称未設定 Parallels Desktop 6 for Mac Read Me Parallels Desktop for Mac build 6.0.11822 Parallels Desktop for Mac 1.Parallels Desktop for Mac 2. 3. 4. 5. Parallels Desktop 6. Parallels Desktop 6 for Mac 7. Parallels

More information

Copyright All Rights Reserved. -2 -!

Copyright All Rights Reserved. -2 -! http://ameblo.jp/admarketing/ Copyright All Rights Reserved. -2 -! Copyright All Rights Reserved. -3- Copyright All Rights Reserved. -4- Copyright All Rights Reserved. -5 - Copyright All Rights Reserved.

More information

untitled

untitled http://www.riskdatabank.co.jp The of Japan, Ltd. All rights reserved. 2 The of Japan, Ltd. All rights reserved. 3 The of Japan, Ltd. All rights reserved. 4 The of Japan, Ltd. All rights reserved. 5 The

More information

概要0911JP.indd

概要0911JP.indd STRADA SMART CC-RD500B ストラーダスマート 簡単ガイド よくある質問 概要 初期設定 操作方法 よくある質問 The Bluetooth word mark and logos are owned by Bluetooth SIG, Inc. and any use of such marks by CATEYE Co., Ltd. is under license. Other

More information

! Copyright 2015 sapoyubi service All Rights Reserved. 2

! Copyright 2015 sapoyubi service All Rights Reserved. 2 ! Copyright 2015 sapoyubi service All Rights Reserved. 2 ! Copyright 2015 sapoyubi service All Rights Reserved. 3 Copyright 2015 sapoyubi service All Rights Reserved. 4 ! Copyright 2015 sapoyubi service

More information

Microsoft Word - 最終版 バックせどりismマニュアル .docx

Microsoft Word - 最終版 バックせどりismマニュアル .docx ism ISM ISM ISM ISM ISM ISM Copyright (c) 2010 All Rights Reserved. Copyright (c) 2010 All Rights Reserved. Copyright (c) 2010 All Rights Reserved. ISM Copyright (c) 2010 All Rights Reserved. Copyright

More information

取扱説明書

取扱説明書 ER-LD530 STEP 1 STEP 2 STEP 3 STEP 4 STEP 5 1 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 1 2 3 22 23 1 2 24 25 26 27 1 2 3 28 29 30 31 32 33 34 1 2 3 35 1 2 3 36 37 1 2 3 4 38 39 1 2 3 4 40

More information

42

42 41 42 43 44 45 46 47 48 9,527 1,012 331 58 84 90 126 84 106 133 1,012 531 87 82 122 132 108 531 2,037 123 236 935 529 104 110 2,037 498 1,359 417 100 106 78 92 66 133 110 167 423 84 1,359 109 98 150 60

More information

Copyright Qetic Inc. All Rights Reserved. 2

Copyright Qetic Inc. All Rights Reserved. 2 Copyright Qetic Inc. All Rights Reserved. 2 Copyright Qetic Inc. All Rights Reserved. 4 35% Copyright Qetic Inc. All Rights Reserved. 9 Copyright Qetic Inc. All Rights Reserved. 11 Copyright Qetic

More information

名称未設定

名称未設定 Parallels Desktop 4.0 for Mac ( 4.0.3810 ) Read Me : 1. Parallels Desktop 2. 3. 4. 5. 6. Parallels Desktop 7. Parallels Desktop 4.0 for Mac 8. Parallels Desktop 9. Parallels Desktop 10. 11. 12. 1. Parallels

More information

untitled

untitled Copyright(C) 2007 IFNet, Inc. All Rights Reserved. 2 3 4 Step 1 tep 2 Step 3 Step 1 Step 2 Step 3 5 ID 6 7 Copyright(C) 2007 IFNet, Inc. All Rights Reserved. 8 9 10 11 Copyright(C) 2007 IFNet, Inc. All

More information

Copyright 2009, SofTek Systems, Inc. All rights reserved.

Copyright 2009, SofTek Systems, Inc. All rights reserved. PGI Visual Fortran Release 9.0 SofTek Copyright 2009, SofTek Systems, Inc. All rights reserved. \\\ \\ \\\ \\ \\ SofTek Systems, Inc \ SofTek Systems, Inc SofTek Systems, Inc SofTek Systems, Inc SofTek

More information

- 2 Copyright (C) 2009. All Rights Reserved.

- 2 Copyright (C) 2009. All Rights Reserved. - 2 Copyright (C) 2009. All Rights Reserved. - 3 Copyright (C) 2009. All Rights Reserved. - 4 Copyright (C) 2009. All Rights Reserved. - 5 Copyright (C) 2009. All Rights Reserved. - 6 Copyright (C) 2009.

More information

2013 Vol.1 Spring 2013 Vol.1 SPRING 03-3208-2248 C O N T E N T S 2013 03-3208-2248 2 3 4 7 Information 6 8 9 11 10 73 94 11 32 37 41 96 98 100 101 103 55 72 1 2 201345135016151330 3 1 2 URL: http://www.wul.waseda.ac.jp/clib/tel.03-3203-5581

More information

Dell_SU_750_3000_8P.indd

Dell_SU_750_3000_8P.indd Dell Smart-UPS 750 3000 VA 100 V UPS Dell Smart-UPS TM APC Smart-UPS UPS Smart-UPS POS www.dellups.com/ja 1 Dell Smart-UPS Tower and Rack-mount 750 3000 VA POS [DLT1500RMJ2U] [DLT1500J] [DLT1500RMJ2U]

More information

untitled

untitled mitsuya Copyright (C) 2007. All Rights Reserved. 1/1 mitsuya Copyright (C) 2007. All Rights Reserved. 2/2 mitsuya Copyright (C) 2007. All Rights Reserved. 3/3 mitsuya Copyright (C) 2007. All Rights Reserved.

More information

i5 Catalyst Case Instructions JP

i5 Catalyst Case Instructions JP Catalyst iphone iphone iphone ON/OFF O O Touch ID Page 01 iphone O O O O O Page 02 ( ) O OK O O O 30 30 min Page 03 ( ) 30 O iphone iphone iphone iphone iphone iphoneiphone Catalyst ON/OFF iphone iphone

More information

P

P 03-3208-22482013 Vol.2 Summer & Autumn 2013 Vol.2 Summer & Autumn 90 527 P.156 611 91 C O N T E N T S 2013 03-3208-2248 2 3 4 6 Information 7 8 9 10 2 115 154 10 43 52 61 156 158 160 161 163 79 114 1 2

More information

108 528 612 P.156 109

108 528 612 P.156 109 2012 Vol.2 Summer & Autumn 03-3208-2248 108 528 612 P.156 109 C O N T E N T S 2012 03-3208-2248 2 3 4 6 Information 7 8 9 2 114 154 156 158 160 161 163 9 43 52 61 79 113 1 2 2012 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

More information

Microsoft, Windows Microsoft Corporation

Microsoft, Windows Microsoft Corporation Copyright 2000-2002 T&D Corporation. All rights reserved. 2002.07 16004194030 Microsoft, Windows Microsoft Corporation This Modem Logger is designed for use in Japan only and can not be used in any other

More information

基本操作ガイド

基本操作ガイド HT7-0199-000-V.5.0 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Copyright 2004 CANON INC. ALL RIGHTS RESERVED 1 2 3 1 1 2 3 4 1 2 1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 5 AB AB Step 1 Step

More information

how-to-decide-a-title

how-to-decide-a-title Contents 3 4 5 6 8 13 13 14 14 15 15 18 19 Copyright 2014 All Rights Reserved. 2 / 21 URL AdobeReader ( ) http://www.adobe.co.jp/products/acrobat/readstep2.html Copyright 2014 All Rights Reserved. 3 /

More information

Cisco 1711/1712セキュリティ アクセス ルータの概要

Cisco 1711/1712セキュリティ アクセス ルータの概要 CHAPTER 1 Cisco 1711/1712 Cisco 1711/1712 Cisco 1711/1712 1-1 1 Cisco 1711/1712 Cisco 1711/1712 LAN Cisco 1711 1 WIC-1-AM WAN Interface Card WIC;WAN 1 Cisco 1712 1 ISDN-BRI S/T WIC-1B-S/T 1 Cisco 1711/1712

More information

URL AdobeReader http://www.adobe.co.jp/products/acrobat/readstep2.html - 2 Copyright (C) 2008. All Rights Reserved.

URL AdobeReader http://www.adobe.co.jp/products/acrobat/readstep2.html - 2 Copyright (C) 2008. All Rights Reserved. URL AdobeReader http://www.adobe.co.jp/products/acrobat/readstep2.html - 2 Copyright (C) 2008. All Rights Reserved. - 3 Copyright (C) 2008. All Rights Reserved. ASP() ASP PayPal - 4 Copyright (C) 2008.

More information

PowerPoint プレゼンテーション

PowerPoint プレゼンテーション - 1 - - 3 - Orbi Yokohama( ) 20138-4 - - 6 - - 7 - - 8 - - 10 - - 11 - - 12 - /NSP 1983, NSP2007 126 Sammy - 13-2005 NAMCO BANDAI Games Inc. CAPCOM CO., LTD. ALL RIGHTS RESERVED. Sammy - 14 - - 15 -

More information

Release Notes.book

Release Notes.book 8.0.1 JMP, A Business Unit of SAS SAS Campus Drive Cary, NC 27513 SAS Institute Inc. 2009.JMP 8.0.1 Release Notes, Cary, NC: SAS Institute Inc. JMP 8.0.1 Copyright 2009, SAS Institute Inc., Cary, NC, USA

More information

Cisco Nexus 7000 シリーズ スイッチ用 Cisco NX-OS ソフトウェア リリース 5.1 製品速報

Cisco Nexus 7000 シリーズ スイッチ用 Cisco NX-OS ソフトウェア リリース 5.1 製品速報 Cisco Nexus 7000 シリーズ スイッチ 用 Cisco NX-OS ソフトウェア リリース 5.1 PB617240 この 製 品 速 報 は Cisco Nexus 7000 シリーズ スイッチ 用 Cisco NX-OS ソフトウェア リリース 5.1 について し その 新 機 能 についてまとめています 新 機 能 Cisco Nexus 7000 シリーズ 用 Cisco NX-OS

More information

Oracle_for_SAP :29 PM ページ 2 2 3

Oracle_for_SAP :29 PM ページ 2 2 3 Oracle_for_SAP のコピー 04.5.28 0:55 PM ページ 1 Oracle for SAP Release Matrix Oracle for SAP Release Matrix SAP R/3 Version 3.1I, 4.0B, 4.5B, 4.6B: 8.1.7 32-bit: Intel NT/Windows2000/XP, Intel Linux, IBM AIX,

More information

問 2 問 3.

問 2 問 3. 1. 道 路 運 送 法 関 係 問 1. 問 2 問 3. 問 4 問 5. 問 6. 問 7 問 8. 2. 道 路 運 送 車 両 法 関 係 問 9 問 10 問 11. 問 12. 3. 道 路 交 通 法 関 係 問 13 問 14. 問 15 問 16. 問 17 4. 労 働 基 準 法 関 係 問 18 問 19 問 20 問 21 問 22 ( 乗 務 開 始 ) ( 乗 務 終

More information

Ⅴ 古陶器にみる装飾技法

Ⅴ 古陶器にみる装飾技法 中 小 企 業 総 合 事 業 団 情 報 技 術 部 12 2 105-8453 TEL 03-5470-1523 FAX 03-5470-1526 Copyright 2000 All right reserved 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 -1- 3 4 34 22.5 880 9208 12 1300

More information

2. 1. 1. 2. 2. 3. 3. 3. 1. 1. 2. 3. 2

2. 1. 1. 2. 2. 3. 3. 3. 1. 1. 2. 3. 2 DTR-30.6 Ja 2. 1. 1. 2. 2. 3. 3. 3. 1. 1. 2. 3. 2 4. 1. 3. 4. 1. 1. 2. 2. 3 1. 2. 3. 1. 4 2. 3. 1. 2. 3. 4. 5. 5 1. 1. 2. 3. 2. 4. 3. 4. 5. 6. 7. 2. 3. 1. 6 PC NAS 1. 2. 3. 4. 5. 1. 2. 3. 4. 5. 1. 2. 3.

More information

ES-D400/ES-D350

ES-D400/ES-D350 NPD4650-00 ...4 EPSON Scan... 4 Document Capture Pro Windows... 7 EPSON Scan...10 EPSON Scan...10...14 PDF...15 / EPSON Scan...17 EPSON Scan...17 EPSON Scan...18 EPSON Scan...18 Document Capture Pro Windows...19

More information

20 180pixel 180pixel Copyright 2014 Yahoo Japan Corporation. All Rights Reserved.

20 180pixel 180pixel Copyright 2014 Yahoo Japan Corporation. All Rights Reserved. 12 300pixel 300pixel www.yahoo.co.jp Copyright 2014 Yahoo Japan Corporation. All Rights Reserved. 20 180pixel 180pixel Copyright 2014 Yahoo Japan Corporation. All Rights Reserved. 300pixel 300pixel www.yahoo.co.jp

More information

FIFA14_PS4_0207.indd

FIFA14_PS4_0207.indd J L K H H H HJ LJ K L L L L J H CC CV CZ CX H H L H J HL J K K J L H H K J H J L HJ H HJ L L L J J K L H H H Z X CYZ CIX ZYC XIC Z X V CV CCC VOZYCIX VUXICYZ ZOVUX XUVOZ X Z Z X CV VCC V CC ZOVUX XUVOZ

More information

① Copyright 2005 Impex.,inc. All Rights Reserved 1 Copyright 2005 Impex.,inc. All Rights Reserved 2 Copyright 2005 Impex.,inc. All Rights Reserved 3 Copyright 2005 Impex.,inc. All Rights Reserved 4 Copyright

More information

Livescribe+ ユーザー ガイド

Livescribe+ ユーザー ガイド Livescribe+ ユーザー ガイド ...................................................... 4 Livescribe+..................................................... 4.......................................... 4.....................................................

More information

[ ][ ] HTML [ ] HTML HTML

[ ][ ] HTML [ ] HTML HTML COPYRIGHT 2009 MAGREX, ALL RIGHTS RESERVED. [ ][ ] HTML [ ] HTML HTML [ ][ ] / / / [ ][ ] HTML HTML URL URL [ ][ ] Cellpadding Cellspacing ID ID URL [ ][ ] ID ID URL [ ][ ] ID ID URL [ ][ ] [ ][ ] [ ]

More information

untitled

untitled 1 2 20 3 4 21 21 5 6 1 50 5362 160/ 1019 240/ 1.5 7 8 9 18 19 20 10 11 E 12 2 101 211111 13 21 14 15 16 211111 17 18 3 19 20 21 22 292100 292100 () 2.18m () http://www.bousaimail.jp/yokohama/s/suii/21.html

More information

GT-F740/GT-S640

GT-F740/GT-S640 NPD4743-00 JA ...5 EPSON Scan... 5 Document Capture Pro / Document Capture...11...14 EPSON Scan...14 PDF...18 OCR...18...19...19...21 /...21...22...23 GT-F740...24...24...25...26...26...26...27 PDF...28...30

More information

弥生会計/やよいの青色申告

弥生会計/やよいの青色申告 c c c c c 1 c c c c c c c c c c c 2 3 c c 4 a a a a a a a a a

More information

操作ガイド(本体操作編)

操作ガイド(本体操作編) J-1 QT5-0681-V02 1 m a b c d e f l kj i h g a b c d e f g h i j k l m n n o o s p q r p q r s w t u v x y z t u v w x y z a bc d e f g q p o n m l k j i h a b c d e f g h i j k l {}[] {}[] m n

More information

untitled

untitled 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 3_2. 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 CSV 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

More information

MU909060A1/A2/A3 ギガビットイーサネットモジュール 個別カタログ

MU909060A1/A2/A3 ギガビットイーサネットモジュール 個別カタログ Product Brochure ネットワークマスタ TM シリーズ MT9090A メインフレーム MU909060A1/A2/A3 ギガビットイーサネットモジュール 小 型 軽 量 簡 単 操 作 ハンドヘルドタイプのギガビットイーサネット 測 定 器 MT9090A 800g SFP 10/ 100/ 1000BASE-T 100BASE-FX/LX 1000BASE-SX/LX/ZX VLAN

More information

Power-over-Ethernetアプリケーション向け電源の設計

Power-over-Ethernetアプリケーション向け電源の設計 Literature Number: JAJA397 POWER designer Expert tips, tricks, and techniques for powerful designs No.104... 1-7 Power-over-Ethernet (PoE) PD... 2 Power-over-Ethernet L.H. Mweene RJ-45 Ethenet... 4 TX+

More information

LAPLINK ヘルプデスク 導入ガイド

LAPLINK ヘルプデスク 導入ガイド 110-8654 1-3-5 LAPLINK TEL URL 03-3839-6039 http://www.intercom.co.jp/support/laplink_helpdesk/ 9: 00 12:00 13:00 17:00 LAPLINK URL TEL URL 03-3839-6307 http://www.intercom.co.jp/laplink_helpdesk/contact.html

More information

SpecimenOTKozGo indd

SpecimenOTKozGo indd TM The Kozuka Gothic TM typeface family is composed of six weights that cover various uses ranging from body text composition to headline compositions. This typeface family is now available in OpenType

More information

プリント

プリント 009.8 http://www.acer.co.jp/support/ Acer Desktop Series AspireRevo Series, Aspire G770 Series, Aspire M770 Series, Aspire M5800 Series, Aspire X580 Series, Aspire M0 Series, Aspire easystore H0 Series

More information

バーゼル4

バーゼル4 Basel 4 Emerging from the mist 1 FINANCIAL SERVICES kpmg.com 2 Basel 4 Emerging from the mist Basel 4 Emerging from the mist 3 4 Basel 4 Emerging from the mist Basel 4 Emerging from the mist 5 6 Basel

More information

design / mami jinno Copyright 2014 H-LAB All Rights Reserved *Harvard College Japan Initiative (HCJI) is an officially recognized student-run organization of Harvard College.The Harvard College name and/or

More information

Gracenote-Auto Solutions Style Guide-R9-JapanEDIT

Gracenote-Auto Solutions Style Guide-R9-JapanEDIT Play Fiddy Energetic Gracenote Logo & Brand Guidelines :: Automotive Solutions Gracenote Gracenote 3 Gracenote Powered by Gracenote 7 12 Gracenote 13 14 15 16 16 Rev. 0413.1 Gracenote, the Gracenote logo

More information

取扱説明書

取扱説明書 4-461-373-01(1) DPT-S1 2013 Sony Corporation 4 4 4 5 6 6 7 8 8 9 9 10 10 microsd 11 12 13 13 16 17 17 19 19 19 20 20 20 21 21 21 22 22 22 23 23 49 24 24 25 26 27 27 28 28 29 29 29 30 30 31 31 32 33 2 34

More information

1. 電 子 メール カレンダー 連 絡 先 の 統 合 Outlook は 受 信 箱 の 操 作 方 法 が 一 貫 して いる 点 が 何 も 考 えなくても 自 然 に 操 作 できる と お 客 様 に 好 評 です Gmail では 操 作 性 に 影 響 する 機 能 更 新 が 頻

1. 電 子 メール カレンダー 連 絡 先 の 統 合 Outlook は 受 信 箱 の 操 作 方 法 が 一 貫 して いる 点 が 何 も 考 えなくても 自 然 に 操 作 できる と お 客 様 に 好 評 です Gmail では 操 作 性 に 影 響 する 機 能 更 新 が 頻 1. 電 子 メール カレンダー 連 絡 先 の 統 合 Outlook は 受 信 箱 の 操 作 方 法 が 一 貫 して いる 点 が 何 も 考 えなくても 自 然 に 操 作 できる と お 客 様 に 好 評 です Gmail では 操 作 性 に 影 響 する 機 能 更 新 が 頻 繁 に 行 われているため 新 しい 操 作 方 法 を 頻 繁 に 習 得 する 必 要 があります

More information

Copyright Fujisawa City, All rights Reserved. ~ 15.53 38.23 10.0 84 15 15 15 15 15 20122411 ( ) ( ) 1.5 1.6 1.9 3.5 H9.5 H9.10 H11.5 H11.6 H11.6 H12.7 H14.2 H15.10 H16.4 H17.3 H25.7 H26.1 1 17 66

More information

Our Business is People Business. Calbee s Future is in Your Hands! / DARTS ffice // // / - () : () - My Commitment 15% by 2012 Happy Work & Life Style Project

More information

FS-9S-P FS-9S-P C.M.x C.M.x0 C.M.x C.M.x C.M.x N.+Mx (C.M.x) - - - - - - - - - - - 9 9-9- 0 0-9 - - - 9 0 0 - - - - - - - - - - - 9 9-9- 0 9 0 - - 9 0 0-0000 0000 0000 0000 000 00 900 0000 0000

More information

PowerPoint プレゼンテーション

PowerPoint プレゼンテーション Copyright 2008 KOZO KEIKAKU ENGINEERING Inc. All Rights Reserved. http://www.kke.co.jp Copyright 2008 KOZO KEIKAKU ENGINEERING Inc. All Rights Reserved. http://www.kke.co.jp 1 Copyright 2008 KOZO KEIKAKU

More information

安全提示

安全提示 HUAWEI P8max クイックスタートガイド P8max KDDI SIM APN SIM - - - APN APN SIM APN APN SIM APN APN APN APN APN nanosim SIM SIM GSM microsim nanosim SIM 4G/3G SIM SIM LTE/3G/GSM + GSM 1. SIM microusb AC microusb AC

More information

Cisco Model DPC3008 DOCSIS 3.0 8x4 ケーブル モデム データ シート

Cisco Model DPC3008 DOCSIS 3.0 8x4 ケーブル モデム データ シート Cisco Model DPC3008 DOCSIS 3.0 8x4 ケーブル モデム Cisco Model DPC3008 DOCSIS 3.0 8x4 ケーブル モデム(DPC3008)は DOCSIS ブロードバンドのサービス プロバイダーに 高 速 な 双 方 向 データ サービスを 提 供 するた めのコスト 効 率 の 高 いソリューションを 提 供 します DPC3008 は 8 つのダウンストリーム

More information

名称未設定

名称未設定 Parallels Desktop 4 for Mac ( 4.0.3846 ) Read Me : 1. Parallels Desktop 2. 3. 4. 5. 6. Parallels Desktop 7. Parallels Desktop 4 for Mac 8. Parallels Desktop 9. Parallels Desktop 10. 11. 12. 1. Parallels

More information

タイトル

タイトル http://www.g-place.net/ 0 p2 p3 Global Workforce p4 p5 8 1 2013 4 2 *1 *2 *1 1 22007 1 2012 9 *2 2007 1 2012 9 3 Global Workforce Global Workforce 4 Chapter 1 Chapter 3 Chapter 2

More information

1000 Copyright(C)2009 All Rights Reserved - 2 -

1000 Copyright(C)2009 All Rights Reserved - 2 - 1000 Copyright(C)2009 All Rights Reserved - 1 - 1000 Copyright(C)2009 All Rights Reserved - 2 - 1000 Copyright(C)2009 All Rights Reserved - 3 - 1000 Copyright(C)2009 All Rights Reserved - 4 - 1000 Copyright(C)2009

More information

report03_amanai.pages

report03_amanai.pages -- Monthly Special Interview 03 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED. 1 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED. 2 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED. 3 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED.

More information

report05_sugano.pages

report05_sugano.pages - - Monthly Special Interview 05 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED. 1 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED. 2 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED. 3 COPYRIGHT 2015 NBC. ALL RIGHTS RESERVED.

More information

データシート / FireEye Network Security

データシート / FireEye Network Security FireEye Network Security FireEye Network Security Apple FireEye Network SecurityMulti-Vector Virtual Execution MVX Intelligence-Driven Analysis IDA 2 MVX IDA FireEye Network Security IPS OS E 10 Mbps 8

More information